Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact White (915005987901) Lampe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,01 €
Ø 155 €
151,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,01 €
Ø 155 €
151,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
ab 154,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 915005987901, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - White proshop DE Philips 915005987901, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - White Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 154,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
• Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm weiß TechnikDirekt Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm weiß Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 176,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm,... Otto Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
• Philips Hue Play Gradient Light Tube weiß 75cm, 1100lm, Surround-Beleuchtung,... Amazon Philips Hue Play Gradient Light Tube weiß 75cm, 1100lm, Surround-Beleuchtung,... Auf Lager 186,51 € Versand kostenfrei Gesamt 186,51 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue Play Gradient Light Tube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.01 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Philips 915005987901, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - White ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 154,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm weiß TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 176,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, Abschaltautomatik, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube weiß 75cm, 1100lm, Surround-Beleuchtung, bis zu Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,51 € Versand kostenfrei Gesamt 186,51 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube weiß 75cm, 1100lm, Surround-Beleuchtung, bis zu Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 186,51 € Versand kostenfrei Gesamt 186,51 € → zum Angebot
Philips 915005987901, Philips Hue Play Gradient Light Tube compact weiß alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 193,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm weiß 8718696176290 Nexalia Angebotsinfo 196,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 200,95 € → zum Angebot
White & Color Ambiance Play Gradient Light Tube kompakt expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
Hue Play Gradient Light Tube 75cm weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 209,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 215,89 € → zum Angebot
Philips Hue White and Color ambiance Play Gradient Light Tube weiß kompakt, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 231,14 € Versand kostenfrei Gesamt 231,14 € → zum Angebot
Signify Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm ws Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 266,00 € Versand kostenfrei Gesamt 266,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact White (915005987901) Test

5/5
★★★★★ Man braucht KEINE Philips Hue Bridge!
RXJpaw Juni 2024

Die Philips Hue Play Gradient Light Tube benötigt keine zusätzliche Bridge oder Smarthome-Gerät - nur ein Bluetooth-fähiges Android-Smartphone. Trotz anderer Behauptungen auf Amazon können etwa 70% der Funktionen nur über Bluetooth genutzt werden.

5/5
★★★★★ Genau wonach ich gesucht habe
Berni G Dezember 2023

Die Philips Hue Gradient Light Tube ist eigentlich für TVs gedacht, aber ich habe sie in meiner Küche installiert und bin begeistert. Zusammen mit anderen Philips Hue Lampen lassen sich über die Hue App wunderschöne Szenen erstellen. Das Metallgehäuse verleiht der Lampe Stabilität und Wertigkeit. Über die Langzeitnutzung kann ich nach 2 Monaten noch keine Aussage treffen.

5/5
★★★★★ Cooles Ding.
Amadeus Dezember 2023

Die Philips Hue Play Gradient ist perfekt für die Hintergrundbeleuchtung meines 65-Zoll Fernsehers. Einfache Installation mit der Hue Bridge und Sync Box. Ideal als Ambientlight und für Gaming. Schönes Design und reibungslose Funktionalität. Wirklich zufrieden mit diesem Leuchtkörper!.

5/5
★★★★★ Sehr hell und universell einsetzbar.
Phil Juli 2022

Diese Tube sorgt für eine tolle indirekte Beleuchtung und ist verstellbar. Leider ist sie beim Versand anfällig und kann schnell verbiegen.

3/5
★★★☆☆ Preis Leistung passt nicht so ganz
CrTn_HfAn April 2024

Die Verarbeitung und das Design sind sehr überzeugend, jedoch ist der Preis etwas zu hoch. Bei rund 110€ wäre es angemessener. Trotzdem erfüllt das Produkt seine Funktion einwandfrei. Eine höhere Leuchtkraft in verschiedenen Farben wäre wünschenswert.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram