Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact Black (915005988001) Lampe

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
170,00 €
Ø 157 €
138,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
170,00 €
Ø 157 €
138,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,00 €
ab 170,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips 915005988001, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - Black proshop DE Philips 915005988001, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 170,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, 110lm, Surround-Beleuchtung,... Amazon Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, 110lm, Surround-Beleuchtung,... Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• PHILIPS Hue Play (75 cm) Schwarze Gradient Tube LED Saturn PHILIPS Hue Play (75 cm) Schwarze Gradient Tube LED Lieferung in 1 - 2 Werktagen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm,... Otto Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Varianten: Philips Hue Play Gradient Light Tube
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Philips 915005988001, Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact - Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 170,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, 110lm, Surround-Beleuchtung, bis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, 110lm, Surround-Beleuchtung, bis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
PHILIPS Hue Play (75 cm) Schwarze Gradient Tube LED Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
PHILIPS Hue Play (75 cm) Schwarze Gradient Tube LED Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Philips 871869617630600, Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 176,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 181,99 € → zum Angebot
Philips Hue LED Lichtleiste Play Gradient Light Tube schwarz 75cm, Abschaltautomatik, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Philips 915005988001, Philips Hue Play Gradient Light Tube kompakt schwarz alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 193,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,89 € → zum Angebot
White & Color Ambiance Play Gradient Light Tube kompakt expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 199,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 206,98 € → zum Angebot
Philips 17630600, Philips Hue Play Gradient Light Tube 75cm schwarz Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
90cm Philips Hue Play Gradient Light Tube schwarz kompakt RGBW ZigBee White & Color LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 231,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 237,15 € → zum Angebot
Philips Hue White And Color Ambiance 8718696176306 Smart Lighting Intelligente ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 257,50 € Versand kostenfrei Gesamt 257,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Philips Hue Play Gradient Light Tube Compact Black (915005988001) Test

5/5
★★★★★ Man braucht KEINE Philips Hue Bridge!
RXJpaw Juni 2024

Die Philips Hue Play Gradient Light Tube funktioniert problemlos mit einem Bluetooth-fähigen Android-Smartphone ohne die Notwendigkeit einer Bridge oder anderer Smart-Home-Geräte. Trotz gegenteiliger Angaben auf Amazon können etwa 70% der Funktionen nur über Bluetooth genutzt werden.

5/5
★★★★★ Genau wonach ich gesucht habe
Berni G Dezember 2023

Obwohl für den TV gedacht, bin ich von der Philips Hue Gradient Light Tube in meiner Küche begeistert. Zusammen mit anderen Philips Hue Lampen schafft sie per App wunderschöne Szenen. Die Lampe aus robustem Metall wirkt hochwertig. Nach 2 Monaten kann ich zur Langlebigkeit noch keine Bewertung abgeben.

5/5
★★★★★ Cooles Ding.
Amadeus Dezember 2023

Die Philips Hue Play Gradient eignet sich perfekt für die Hintergrundbeleuchtung Ihres 65 Zoll TV. Mit der Hue Bridge und Sync Box funktioniert sie einwandfrei. Die Installation war problemlos und die Nutzung als Ambientlight sowie mit der PS sehr angenehm. Ideal für ein stimmungsvolles Entertainment-Erlebnis zu Hause.

5/5
★★★★★ Sehr hell und universell einsetzbar.
Phil Juli 2022

Diese leistungsstarke Tube sorgt für eine angenehme indirekte Beleuchtung, die individuell eingestellt werden kann. Leider ist die lange und harte Tube während des Versands anfällig für Verbiegungen.

3/5
★★★☆☆ Preis Leistung passt nicht so ganz
CrTn_HfAn April 2024

Die Verarbeitung und das Aussehen sind wirklich erstklassig. Allerdings ist der Preis einfach zu hoch. Alles über 110€ wäre zu viel.

Trotzdem ist das Produkt insgesamt sehr gut und erfüllt seinen Zweck. Die Leuchtkraft könnte etwas kräftiger sein, besonders bei den bunten Farben.

Meinungen 1 bis 5 von 12

Allgemeine Daten
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram