Eglo Sania 4 (98422) Lampe

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,75 €
Ø 34 €
33,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,75 €
Ø 34 €
33,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,39 €
ab 33,75 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Wandlampe Sania 4, 1 flammige Wandleuchte, Minimalismus Amazon EGLO LED Wandlampe Sania 4, 1 flammige Wandleuchte, Minimalismus Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• EGLO Wandleuchte SANIA 4, LED fest integriert, Warmweiß, Wohnzimmer, Esszimmer, Otto EGLO Wandleuchte SANIA 4, LED fest integriert, Warmweiß, Wohnzimmer, Esszimmer, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
• EGLO Wandleuchte "SANIA 4" LED-Board 1 Stk. Warmweiß Wohnzimmer, Esszimmer,... Quelle EGLO Wandleuchte "SANIA 4" LED-Board 1 Stk. Warmweiß Wohnzimmer, Esszimmer,... 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.75 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Wandlampe Sania 4, 1 flammige Wandleuchte, Minimalismus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
EGLO LED Wandlampe Sania 4, 1 flammige Wandleuchte, Minimalismus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,75 € Versand kostenfrei Gesamt 33,75 € → zum Angebot
EGLO Wandleuchte SANIA 4, LED fest integriert, Warmweiß, Wohnzimmer, Esszimmer, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,16 € → zum Angebot
EGLO Wandleuchte "SANIA 4" LED-Board 1 Stk. Warmweiß Wohnzimmer, Esszimmer, Flur, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 36,21 € Versand kostenfrei Gesamt 36,21 € → zum Angebot
Eglo LED Wandleuchte Sania 4 weiß 20 x 8 cm Up & Down warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 37,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Led Wandleuchte Sania 4 Weiß 20 X 8 Cm Up & Down Warmweiß Wandleuchten - Eglo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 37,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
EGLO Wandleuchte 'Sania 4' 20 x 8 x 9 cm weiß toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
EGLO 98422, EGLO SANIA 4 Wandleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 40,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Eglo LED-WANDLEUCHTE Weiß 20x8 cm, Energieeffizienzklasse: E XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 46,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:19 Uhr.

Eglo Sania 4 (98422) Test

5/5
★★★★★ Licht ...an!
Iron W Dezember 2025

Sieht nett und wertig aus und gibt genug Licht. Was will man noch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wandlampe Sania
ZB Dezember 2025

Sehr sehr zufrieden 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Lampe
Sabine November 2025

Tolle Flurlampe. Einfach und trotzdem edel. Würde ich wiederkaufen. Das Licht ist angenehm und hell genung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt.
Amazon Kunde Oktober 2025

Schöne moderne Wandlampe. Einfach zum montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
IP20
warmweiß
1.100 Lumen
3.000 K
Energiemerkmale
10 kWh/1000h
3.04 Euro
Maße & Gewicht
8 cm
20 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram