Trio LED Deckenleuchte Clarimo Ø 33cm Schwarz matt Lampe

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Räume: Badezimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 27,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trio Leuchten LED Deckenleuchte Clarimo 659011832, Kunststoff Schwarz matt,... Amazon Trio Leuchten LED Deckenleuchte Clarimo 659011832, Kunststoff Schwarz matt,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
• TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache... Otto TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Trio - Deckenleuchte CLARIMO - Schwarz - 33x33x9 cm - Schwarz Kaufland Trio - Deckenleuchte CLARIMO - Schwarz - 33x33x9 cm - Schwarz 4-5 Werktage 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
TRIO Leuchten LED Deckenleuchte, LED fest integriert, Warmweiß, Flache Badezimmer ✓ Bester Preis Otto Setpoint Deutschland GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Clarimo 659011832, Kunststoff Schwarz matt, Schirm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten LED Deckenleuchte Clarimo 659011832, Kunststoff Schwarz matt, Schirm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Trio - Deckenleuchte CLARIMO - Schwarz - 33x33x9 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 27,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Trio Leuchten Led-Badezimmer-Deckenleuchte Clarimo, Schwarz, Kunststoff, rund,rund, 9 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 37,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
LED Deckenleuchte Trio Clarimo Schwarz TR 659011832 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,10 € + 9,90 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
LED-Badezimmer-Deckenleuchte Clarimo Schwarz max. 18 Watt Deckenlampe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 41,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,63 € → zum Angebot
Trio Leuchten Trio LED-Deckenleuchte Clarimo 659011832 Möbel Karmann Angebotsinfo 49,40 € Versand kostenfrei Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Trio Clarimo Deckenleuchte LED Kunststoff Ø33 cm Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Deckenleuchte CLARIMO Ostermann Angebotsinfo 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte CLARIMO (DH 33x9 cm) - schwarz - DH 33x9 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Led Deckenleuchte Clarimo In Schwarz Matt Ip44 Badlampe, Ø 33cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 67,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:00 Uhr.

Trio LED Deckenleuchte Clarimo Ø 33cm Schwarz matt Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Anonymous November 2025

Deckenlampe komplett aus Kunststoff, sehr leicht, spendet helles, nicht blendendes Licht und ließ sich problemlos an der Decke montieren. Online günstiger gekauft – im Laden 10 € teurer.

5/5
★★★★★ Tolle Lampen
Lena M April 2023

Ich besitze die Lampe in drei verschiedenen Farben und bin insgesamt sehr zufrieden. Sie erzeugt angenehmes Licht, blendet nicht und die Montage war einfach. Ein tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hell, schön, angenehmes Licht, leichte Montage
VI Januar 2017

Die Lampe wurde gut verpackt geliefert und ließ sich leicht anbringen. Ihr zeitloses und elegantes Design hat mich besonders beeindruckt. Ein toller Effekt entsteht dadurch, dass das Licht nicht nur nach unten scheint, sondern auch durch einen Spalt an die Decke strahlt.

Die Lampe ist durch einen Ring an der Decke gegen Feuchtigkeit geschützt und die Farbtemperatur sowie die Lichtausbeute sind optimal. Insgesamt kann ich sie daher uneingeschränkt weiterempfehlen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuschend...diese Lampe ist nicht Weiß (Kunststoffring)
Johannes B November 2016

Ich war enttäuscht, als ich die Lampe auspackte und feststellte, dass sie nicht wirklich weiß, sondern eher gelblich-beige war. Die Beschreibung und Fotos haben mich in die Irre geführt. Glücklicherweise konnte ich die Lampe in meinem Keller platzieren, wo die Farbe keine Rolle spielt. Leider hebt sich die Lampe stark von meiner weißen Decke ab. In Zukunft werde ich genauer auf die Produktbeschreibungen achten, um Enttäuschungen zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
schwarz
Badezimmer
Eigenschaften
LED
Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram