Eglo Lasana 3 (99317) Lampe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Material: Kunststoff - Stahl Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,57 €
Ø 76 €
75,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,57 €
Ø 76 €
75,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 75,57 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Pendelleuchte Lasana 3, 3 flammige Hängelampe Amazon EGLO LED Pendelleuchte Lasana 3, 3 flammige Hängelampe Auf Lager 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
• EGLO Hängeleuchte Lasana 3 Pendelleuchte, Wohnzimmerlampe, Stahl und Kunsstoff, Otto EGLO Hängeleuchte Lasana 3 Pendelleuchte, Wohnzimmerlampe, Stahl und Kunsstoff, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,52 € → zum Angebot
• EGLO 99317, Eglo HÄNGELEUCHTE LED 36W SCHWARZ / EGLO LASANA 3 25C502 99317 0815 Onlinehandel EGLO 99317, Eglo HÄNGELEUCHTE LED 36W SCHWARZ / EGLO LASANA 3 25C502 99317 Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 75,57 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.57 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
EGLO Hängeleuchte Lasana 3 Pendelleuchte, Wohnzimmerlampe, Stahl und Kunsstoff, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,52 € → zum Angebot
EGLO LED Pendelleuchte Lasana 3, 3 flammige Hängelampe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
EGLO LED Pendelleuchte Lasana 3, 3 flammige Hängelampe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
EGLO 99317, Eglo HÄNGELEUCHTE LED 36W SCHWARZ / EGLO LASANA 3 25C502 99317 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 75,57 € + -0,38 € Versand Gesamt 75,19 € → zum Angebot
EGLO Hängeleuchte "Lasana 3 Pendelleuchte, Wohnzimmerlampe, Stahl und Kunsstoff, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
Eglo - Led Pendelleuchte Lasana 3 Schwarz 98,5 X 8 Cm Warmweiß Deckenlampen & ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 77,08 € Versand kostenfrei Gesamt 77,08 € → zum Angebot
EGLO 99317, EGLO LASANA 3 Hängeleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 93,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Eglo LED Pendelleuchte Lasana 3 schwarz 98,5 x 8 cm warmweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.

Eglo Lasana 3 (99317) Test

5/5
★★★★★ Angenehme Lichtfarbe und sehr hell.
Markus G März 2020

Anfangs erschien uns die Lampe zu hell, doch schon nach wenigen Tagen gewöhnten wir uns – inzwischen ist die Helligkeit ideal. Das moderne Design gefällt sehr und bleibt ein echter Blickfang im Raum.

5/5
★★★★★ Gute Bürolampe
Amazon Kunde Februar 2026

Entspricht genau meinen Vorstellungen - sehr helles Licht für mein Büro. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Birgit S Januar 2026

Lampe sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufriedenheit durch schnelle Ersatzlieferung
Karl-Heinz Januar 2026

Nach 1. Falschlieferung, schnell die richtige Lampe geliefert. Diese neue Form sieht sehr schick aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Kunststoff, Stahl
modern
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram