Eglo Frania (97871) Lampe
-
Günstigster Preis
EGLO 97871, EGLO FRANIA Wand- / Deckenleuchte, weiss Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 19,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,12 € → zum Angebot
-
Eglo 97871, Eglo Frania LED-Beleuchtung 7 cm weiß 97871
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage
19,47 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 29,37 €
→ zum Angebot
-
EGLO LED Deckenleuchte FRANIA Deckenlampe, weiß, geringe Aufbauhöhe, Watt,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Möbel Bohn
Angebotsinfo
1-2 Werktage
27,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,50 €
→ zum Angebot
Eglo Frania (97871) Test
Tolle Lampe für das Kinderzimmer, nicht zu hell, einfache Montage. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Die Abdeckung aus robustem Kunststoff beeinträchtigt die Qualität nicht und bietet eine enorme Helligkeit. Die Montage ist mühelos und empfehlenswert.
Ausgezeichnete Montage, starke Leuchtkraft für Flurbeleuchtung - nicht blendend! Kunststoff wirkt dennoch hochwertig. Ideal auch für Arbeitszimmer. Wenn langlebig, perfekt! Werden eine weitere bestellen.
Ich habe diese Lampe für mein Badezimmer gekauft und bin begeistert. Sie entspricht genau meinen Erwartungen, ist leicht und resistent gegen Wasser und Dampf. Nach vier Jahren Nutzung sieht sie immer noch toll aus. Absolut empfehlenswert und zudem energieeffizient!.
Ich habe zwar die Lampe noch nicht benutzt, aber mit LED-Leuchten gute Erfahrungen gemacht. Ich erwarte daher auch von dieser Lampe eine lange Lebensdauer und gute Leistung.
Die Bürolampe war anfangs sehr gut, aber ein LED-Element ist durchgebrannt und hat die Haussicherung ausgelöst. Sehr ärgerlich, vor allem nach nur drei Jahren. Leider ist die Garantie abgelaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen