Philip B. Russian Amber Imperial Dry Shampoo (260 ml)
Produkttyp: Shampoo - Trockenshampoo
Das ist mir wichtig: Auffrischung - Glanz - Sprungkraft - Volumen
Haartyp: für alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
30,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PHILIP B PB-SO 34260, PHILIP B RUSSIAN AMBER Dry Shampoo 260 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
30,80 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 34,70 €
→ zum Angebot
-
Philip B Russian Amber Imperial Dry Shampoo, 260 ml
61,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,96 €
→ zum Angebot
-
Philip B Haarshampoo Russian Amber Imperial Dry Shampoo, für Alle Haartypen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.
Philip B. Russian Amber Imperial Dry Shampoo (260 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Philip B. Russian Amber Imperial Dry Shampoo (260 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Marke
PHILIP B
Produkttyp
Shampoo, Trockenshampoo
geeignet für
Unisex
Anwendung
Das ist mir wichtig
Auffrischung, Glanz, Sprungkraft, Volumen
Eigenschaften
Verpackungsart
Sprühflasche
Haarlänge
alle Haarlängen
Haartyp
für alle Haartypen
Inhalt
Menge in ml
260 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen