Pharma Peter Melatonin Einschlafspray (2x30ml) Melatoninspray

Produkttyp: Melatoninspray Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe Darreichungsform: Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,94 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Menge in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,94 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 8,94 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 60 ml,... pharmeo PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 60 ml,... sofort lieferbar 8,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 19054369, Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set Inhalt: 60 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 19054369, Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set Inhalt: 60 ml, Grundpreis:... siehe Shop 8,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 2X30 ml medpex Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 2X30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,53 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray, 60 ml, Grundpreis:... Claras Apotheke PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray, 60 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Varianten: Pharma Peter Melatonin Einschlafspray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.94 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 60 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
PZN-DE 19054369, Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set Inhalt: 60 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 8,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 2X30 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,53 € 158,83 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray, 60 ml, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,26 € → zum Angebot
PZN-DE 19054369, CANEA Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 2x30 ml Spray, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Melatonin Einschlafspray Spar-Set apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 14,08 € → zum Angebot
PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlafspray Spar-Set 2X30 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Melatonin Einschlafspray Spar-Set Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,73 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,72 € → zum Angebot
Melatonin Einschlafspray Spar-Set deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
Melatonin Einschlafspray Spar-Set apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
MELATONIN EINSCHLAF-SPRAY Spar-Set 60 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 11,01 € 183,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,00 € → zum Angebot
PZN-DE 19054369, Pharma Peter Melatonin Einschlaf-Spray Spar-Set 60 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,63 € + 4,74 € Versand Gesamt 16,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Melatonin Einschlafspray (2x30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Peter Melatonin Einschlafspray (2x30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Melatoninspray
Eigenschaften
Spray
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Melatonin
Konservierungsmittel Kaliumsorbat, Melatonin, Passionsblumenextrakt, Pfefferminzöl, Säuerungsmittel Citronensäure, Süßungsmittel: Sorbit, Wasser, Xylit; Ethanol
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram