Pferdesalbe Roll-on wärmend (50ml)

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferdesalbe Anwendungsgebiete: Durchblutungsstörungen - Gelenkbeschwerden Darreichungsform: Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,61 €
Ø 5 €
4,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,25 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,61 €
Ø 5 €
4,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,25 €
ab 4,61 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10038541, Pferdesalbe Roll-On wärmend Stifte Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 10038541, Pferdesalbe Roll-On wärmend Stifte Inhalt: 50 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 4,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• Pferdesalbe Roll-on Wärmend 50 ml medpex Pferdesalbe Roll-on Wärmend 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,65 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• Bergland Pferdesalbe Roll-On wärmend, 50 ml Amazon Marketplace Bergland Pferdesalbe Roll-On wärmend, 50 ml Auf Lager 6,47 € + 4,80 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• Bergland-Pharma GmbH & Co. KG Körpercreme Pferdesalbe - Roll-On wärmend 50ml Otto Bergland-Pharma GmbH & Co. KG Körpercreme Pferdesalbe - Roll-On wärmend 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Varianten: Pferdesalbe wärmend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.61 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10038541, Pferdesalbe Roll-On wärmend Stifte Inhalt: 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Pferdesalbe Roll-on Wärmend 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,65 € 93,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Bergland GmbH Pferdesalbe Roll-on wärmend 50 ml 10038541_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
PFERDESALBE Roll-on wärmend 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,08 € 101,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
PZN-DE 10038541, Bergland Pferdesalbe Roll-On Wärmend 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 10038541, Bergland Pferdesalbe Roll-On wärmend 50 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Bergland Pferdesalbe Roll-On wärmend, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,47 € + 4,80 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
PFERDESALBE Roll-on wärmend 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,49 € 129,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Bergland Pferdesalbe Roll-On wärmend naturPur Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 6,60 € 132,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 10038541, Bergland PFERDESALBE Roll-on wärmend 50 ml Stifte 0.05 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 6,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
PFERDESALBE Roll-on wärmend 50 ml Stifte Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,99 € 139,80 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 10038541, Bergland 37015, Bergland PFERDESALBE Roll-on wärmend 50 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pferdesalbe Roll-on wärmend (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt!
Ilse F Oktober 2021

Der Roll-On ist bei uns in der ganzen Familie im Einsatz: lindert meine Halswirbelbeschwerden und eignet sich ideal für den Rücken. Beim Auftragen massiert er leicht und erzeugt starke Wärme. Empfindliche Nutzer sollten kürzer anwenden, sonst kann durch Hitze und Pfeffer ein brennendes Gefühl entstehen.

2/5
★★☆☆☆ Brennt
Yeliz Juli 2023

Kundenbewertung: Das Produkt verursachte bei mir starken Ausschlag, brennende Haut und offenbar eine allergische Reaktion. Ähnliche Artikel reizten zwar leicht, aber nie so heftig. Am nächsten Morgen schmerzte die Stelle noch. Für empfindliche Haut nicht empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Zufrieden
Silvia M Mai 2023

Hallo,für den Preis nicht schlecht. Aber bei größeren und anhaltenden Schmerzen, sollten sie nicht zuviel erwarten!MFGSilv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferdesalbe
Salbe
50 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Durchblutungsstörungen, Gelenkbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram