Pferd EHT 180 x 1,6 mm 25 Stk. (61326124) INOX-Trennscheibe
Scheibendurchmesser: 180 mm
Scheibenstärke: 1,6 mm
Schleifscheibenbohrung: 22,23 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
74,08 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PFERD TOOLS 61326124, PFERD TOOLS EHT 180-1,6 SG INOX 61326124 Trennscheibe...
Lieferzeit 7-10 Werktage
74,08 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 80,03 €
→ zum Angebot
-
Pferd Trennscheibe PFERD TOOLS Trennscheibe EHT 180x1,6x22,23 mm gerade lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,56 € Versand kostenfrei Gesamt 89,56 € → zum Angebot
-
PFERD EHT 180-1,6 SG INOX 61326124 Trennscheibe gerade 180mm 25 St. Edelstahl
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
94,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 100,54 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Pferd EHT 180 x 1,6 mm 25 Stk. (61326124) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd EHT 180 x 1,6 mm 25 Stk. (61326124)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Scheibendurchmesser
180 mm
Scheibenstärke
1,6 mm
Schleifscheibenbohrung
22,23 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
INOX-Trennscheibe, Metall-Trennscheibe
Weitere Eigenschaften
Stückzahl
25 Stück
bearbeitbare Materialien
Edelstahl, Inox
geeignet für
Winkelschleifer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen