Makita Diamantscheibe E-12996 Diamanttrennscheibe
Scheibendurchmesser: 355 mm
Produkttyp: Diamanttrennscheibe
Serie: Makita Diamak
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
102,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita E-12996 Diamanttrennscheibe 355mm für Beton Nass/Trocken
1-3 Werktage
102,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,90 €
→ zum Angebot
-
Makita Diamantscheibe Trennscheibe Beton Akku-Maschine 355x225,4mm E-12996
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
128,10 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 134,00 €
→ zum Angebot
-
Makita Diamantscheibe 355x225,4 mm E-12996
2-3 Werktage
129,89 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 135,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Makita Diamantscheibe E-12996 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita Diamantscheibe E-12996? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Scheibendurchmesser
355 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Diamanttrennscheibe
Weitere Eigenschaften
Serie
Makita Diamak
Stückzahl
1 Stück
bearbeitbare Materialien
Beton
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen