pewag Servo RS9 76 PKW Schneekette

Funktion: Selbstspannsystem Kettengliederstärke: 9 mm Montagen: Standmontage - einfache Demontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,95 €
Ø 122 €
120,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,14 €
Reifengröße 19 Zoll
235/55
Reifengröße 20 Zoll
255/45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,95 €
Ø 122 €
120,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,14 €
ab 126,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEWAG SERVO RS9 76 Schneeketten Amazon Marketplace PEWAG SERVO RS9 76 Schneeketten Auf Lager 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
• Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 rsu.de Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 sofort lieferbar 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
• Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 ReifenSuche Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 1 - 2 Tage 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
• Pewag Schneeketten servo 9 RS976 RS9 76 245/45R17 235/50R17 245/40R18 aze-tuning Pewag Schneeketten servo 9 RS976 RS9 76 245/45R17 235/50R17 245/40R18 **Lieferzeit: 4-6 Tage 180,14 € Versand kostenfrei Gesamt 180,14 € → zum Angebot
Varianten: pewag Servo RS9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.95 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
PEWAG SERVO RS9 76 Schneeketten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
Pewag Schneeketten servo 9 RS9 76 ReifenSuche Angebotsinfo 1 - 2 Tage 128,28 € Versand kostenfrei Gesamt 128,28 € → zum Angebot
Pewag Schneeketten servo 9 RS976 RS9 76 245/45R17 235/50R17 245/40R18 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 4-6 Tage 180,14 € Versand kostenfrei Gesamt 180,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

pewag Servo RS9 76 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pewag Servo RS9 76? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Selbstspannsystem
9 mm
Standmontage, einfache Demontage
PKW Schneekette
Pewag Servo RS9
Ö-Norm V 5117
Weitere Daten
Felgenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram