pewag austria pewag Servo RS9 74 PKW Schneekette

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Funktion: Selbstspannsystem Kettengliederstärke: 9 mm Montagen: Standmontage - einfache Demontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,21 €
Reifengröße 19 Zoll
235/55
Reifengröße 20 Zoll
255/45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,95 €
Ø 100 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,21 €
ab 99,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 rsu.de Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 sofort lieferbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 ReifenSuche Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 1 - 2 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• PEWAG SERVO RS9 74 Schneeketten Amazon PEWAG SERVO RS9 74 Schneeketten Auf Lager 128,46 € Versand kostenfrei Gesamt 128,46 € → zum Angebot
• Pewag Schneeketten servo 9 RS974 RS9 74 205/70R15 205/55R17 225/40R18 aze-tuning Pewag Schneeketten servo 9 RS974 RS9 74 205/70R15 205/55R17 225/40R18 **Lieferzeit: 4-6 Tage 150,12 € Versand kostenfrei Gesamt 150,12 € → zum Angebot
Varianten: pewag Servo RS9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Pewag Schneeketten servo 9 RS9 74 ReifenSuche Angebotsinfo 1 - 2 Tage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
PEWAG SERVO RS9 74 Schneeketten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,46 € Versand kostenfrei Gesamt 128,46 € → zum Angebot
PEWAG SERVO RS9 74 Schneeketten Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,46 € Versand kostenfrei Gesamt 128,46 € → zum Angebot
Pewag Schneeketten servo 9 RS974 RS9 74 205/70R15 205/55R17 225/40R18 aze-tuning Angebotsinfo **Lieferzeit: 4-6 Tage 150,12 € Versand kostenfrei Gesamt 150,12 € → zum Angebot
Pewag 4044031, Schneekette PEWAG SERVO RS9 74 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 155,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 162,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

pewag austria pewag Servo RS9 74 Test

5/5
★★★★★ Empfehlung!!!!
Christian V Januar 2022

Heute erster Tag, super schnelle Montage und Demontage, super fahr Gefühl, kann ich nur empfehlen!!!!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Selbstspannsystem
9 mm
Standmontage, einfache Demontage
PKW Schneekette
Pewag Servo RS9
Ö-Norm V 5117
Weitere Daten
Felgenschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram