Petromax Kühltasche 22L Sand Kühlbox

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: mit Reißverschluß - mit Schultergurt - mit Tragegriff Breite: 43 cm Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,83 €
Ø 120 €
119,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
120,83 €
Ø 120 €
119,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 120,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Petromax Kühltasche 22 Liter Sand koempf24 Petromax Kühltasche 22 Liter Sand 5 - 9 Werktage 120,83 € Versand kostenfrei Gesamt 120,83 € → zum Angebot
• Kühltasche 22 Liter Alternate Kühltasche 22 Liter 1 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Petromax Kühltasche, Sandfarben, Volumen ca. 22 Liter Amazon Marketplace Petromax Kühltasche, Sandfarben, Volumen ca. 22 Liter Auf Lager 140,70 € Versand kostenfrei Gesamt 140,70 € → zum Angebot
• Petromax Thermobehälter Kühltasche 22 Liter sandfarben, Isoliertasche,... Otto Petromax Thermobehälter Kühltasche 22 Liter sandfarben, Isoliertasche,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Varianten: Petromax Kühltasche 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.83 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Petromax Kühltasche 22 Liter Sand ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 5 - 9 Werktage 120,83 € Versand kostenfrei Gesamt 120,83 € → zum Angebot
Kühltasche 22 Liter Alternate (1) Angebotsinfo 1 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Petromax Kühltasche, Sandfarben, Volumen ca. 22 Liter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,70 € Versand kostenfrei Gesamt 140,70 € → zum Angebot
Petromax Kühltasche sandfarben 22 L globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 148,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,98 € → zum Angebot
Petromax Kühltasche 22 Liter sandfarben Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 7 Tagen. 149,00 € 149,00 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 155,99 € → zum Angebot
Petromax Thermobehälter Kühltasche 22 Liter sandfarben, Isoliertasche, Picknick, Otto Landshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Petromax Kühltasche 22L Sand Test

5/5
★★★★★ Mega Kühltasche
D. F Oktober 2023

Top-Kühltasche, die Lebensmittel stundenlang ohne Strom eisgekühlt hält. Die dicke Isolierung der Innenwände sorgt für langanhaltende Kühle — perfekt fürs Camping, Outdoor und andere Freizeitaktivitäten. Nicht ganz billig, aber sehr robust und eine lohnende Investition. Würde ich jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität schnelle weiter epfelen
Amazon Kunde Januar 2026

gute qulität ,preis wert weitere empfhelung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Kühltasche, hält kühl wie angegeben, bei uns mehr als 24 Std.
Ralph S Januar 2026

Top Kühltasche, hält sehr lange kühl, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Imke T Juli 2025

Zwar ist der Preis doch erheblich, aber es lohnt sich ! Eine perfekte Kühltasche für den Hausgebrauch. Die Ausstattung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Reißverschluß, mit Schultergurt, mit Tragegriff
43 cm
beige
2,5 kg
34,5 cm
22 Liter
Nylon
22 Liter
Kühltasche
34,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram