VITAVIA Apollo 5000 anthrazit HKP 6 mm 5,0 m² Alu-Gewächshaus

Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 5 m² Türart: Schiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
609,00 €
Ø 608 €
599,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
609,00 €
Ø 608 €
599,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.229,90 €
ab 609,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",schwarz,5,0 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",schwarz,5,0 m2 7 - 10 Werktage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
• EPH 40001612, EPH Vitavia Gewächshaus Apollo Tomatenhaus Schwarz, 6 mm,... BENZ24 EPH 40001612, EPH Vitavia Gewächshaus Apollo Tomatenhaus Schwarz, 6 mm,... siehe Shop 699,00 € + 34,95 € Versand Gesamt 733,95 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 6 mm Wandstärke, Otto Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 6 mm Wandstärke, lieferbar in 2 Wochen 1.179,69 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.219,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
609 €
Ø 1 Mon.
608 €
Tiefstpreis
600 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000",schwarz,5,0 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
EPH 40001612, EPH Vitavia Gewächshaus Apollo Tomatenhaus Schwarz, 6 mm, 261x195x207 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 699,00 € + 34,95 € Versand Gesamt 733,95 € → zum Angebot
Vitavia 40001612, Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 743,35 € + -14,87 € Versand Gesamt 728,48 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 inkl. 1 Dachfenster - 5,0 m²-schwarz-6 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 743,35 € Versand kostenfrei Gesamt 743,35 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 195 x 261 cm 6 mm HPK globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 798,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 832,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Apollo 5000' 194,2 x 262,4 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 5 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000 Schwarz 5 m² inkl. Fundament OBI Angebotsinfo 15 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 5000, BxTxH: 195 x 261 x 207,4 cm, 6 mm Wandstärke, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.179,69 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.219,64 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Apollo 5000" Alu-Profile, Stahlfundamentrahmen, 6 mm Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.179,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.179,81 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Apollo 5000", schwarz, 6 mm HKP, 5,0 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 1.229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

VITAVIA Apollo 5000 anthrazit HKP 6 mm 5,0 m² Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAVIA Apollo 5000 anthrazit HKP 6 mm 5,0 m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Apollo
Dach
Spitzdach
Fenster
1
Dachfenster
60 x 55 cm
Gestell
Aluminium
eloxiert
silber
Maße & Gewicht
195 cm
5 m²
207 cm
135 cm
261 cm
Tür
Schiebetür
61 x 174 cm
Wände
6 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram