VITAVIA Apollo 3800 Alu anthrazit HPK 6 mm 3,8 m2 Alu-Gewächshaus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alu-Gewächshaus Grundfläche: 3,8 m² Türart: Schiebetür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
509,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
519,00 €
Ø 516 €
509,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 929,90 €
ab 519,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 509,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitavia Gewächshaus "Apollo 3800",schwarz,3,8 m2 gartenfachmarkt24 Vitavia Gewächshaus "Apollo 3800",schwarz,3,8 m2 4 - 7 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Apollo 3800, HKP 6mm, schwarz Amazon Marketplace Vitavia Gewächshaus Apollo 3800, HKP 6mm, schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 Otto Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 929,90 € Versand kostenfrei Gesamt 929,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
516 €
Tiefstpreis
510 €
Preisalarm aktivieren
Vitavia Gewächshaus "Apollo 3800",schwarz,3,8 m2 ✓ Bester Preis gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
EPH 40001610, EPH Vitavia Gewächshaus Apollo Tomatenhaus Schwarz, 6 mm, 199x195x207 BENZ24 Benz24 Angebotsinfo siehe Shop 594,76 € + 34,95 € Versand Gesamt 629,71 € → zum Angebot
Vitavia 40001610, Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 635,48 € + -12,71 € Versand Gesamt 622,77 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 inkl. 1 Dachfenster - 3,8 m²-schwarz-6 mm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 635,48 € Versand kostenfrei Gesamt 635,48 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 195 x 199 cm 6 mm HPK globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 678,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 712,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus 'Apollo 3800' 194,2 x 200,2 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten toom Angebotsinfo 8-10 Werktage - oder online reservieren... 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
VITAVIA Gewächshaus »Apollo«, 3,8 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 Schwarz 3,8 m² inkl. Fundament OBI Angebotsinfo 10 Tage 749,99 € Versand kostenfrei Gesamt 749,99 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800, HKP 6mm, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus "Apollo 3800" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 895,52 € Versand kostenfrei Gesamt 895,52 € → zum Angebot
Vitavia Gewächshaus Apollo 3800 Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 929,90 € Versand kostenfrei Gesamt 929,90 € → zum Angebot
Vitavia, Gewächshaus "Apollo 3800", schwarz, 6 mm HKP, 3,8 m2 vitaviashop.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 929,90 € Versand kostenfrei Gesamt 929,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

VITAVIA Apollo 3800 Alu anthrazit HPK 6 mm 3,8 m2 Test

5/5
★★★★★ Tolles Gewächshaus
eine Kundenbewertung April 2021

Der Artikel wurde schnell geliefert.
Alles super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PERGART
Alu-Gewächshaus
Pergart Apollo
Ausstattung
Fundamentrahmen
Dach
Spitzdach
Polycarbonat
4 mm
Fenster
1
Dachfenster
60 x 55 cm
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
schwarz
Maße & Gewicht
195 cm
3,8 m²
207 cm
136 cm
199 cm
Tür
Schiebetür
61 x 174 cm
Wände
6 mm Doppelstegplatten
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram