Peak Speed Serum 300g Red Punch Vitamine & Mineralien

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Peak Performance Produkttyp: Vitamine & Mineralien Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Geschmack
BlueberryRed Punchtropical punch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 15,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak - Speed Serum - 300gRed Punch Sportnahrung-kwax Peak - Speed Serum - 300gRed Punch Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• PEAK Speed Serum - 300g - Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I... DocMorris PEAK Speed Serum - 300g - Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I... sofort lieferbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• PEAK Speed Serum - 300g Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I... Amazon Marketplace PEAK Speed Serum - 300g Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I... Auf Lager 22,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Varianten: Peak Speed Serum 300g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Peak - Speed Serum - 300gRed Punch ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,90 € 53,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
PEAK Speed Serum - 300g - Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I Energydrink I DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PEAK Speed Serum - 300g Geschmack Red Punch I 30 Portionen I Pulver I Energydrink I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Peak Speed Serum 300g Red Punch Test

4/5
★★★★☆ Klein aber OHO
Patrick B Januar 2020

Nach einem langen Tag benutze ich dieses Produkt, um meine Erschöpfung vor dem Training zu bekämpfen. Es war wichtig für mich, die Dosierung zu beachten, da ich nicht viel Kaffee trinke. Beim ersten Versuch habe ich 7g statt der empfohlenen 10g genommen und hatte Herzrasen und Unruhe im Fitnessstudio.

Trotzdem hat das Produkt seinen Zweck erfüllt: Es schmeckt super, gibt mir Motivation und Energie, ohne einen späteren Absturz zu verursachen. Nachdem ich die Dosierung auf 5g reduziert habe, hatte ich immer noch den gleichen Effekt. Beim nächsten Mal werde ich wahrscheinlich auf 3g gehen müssen. Insgesamt bin ich mit dem Produkt sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Zweck - jedoch nicht für Dauereinnahmen geeignet
Artur E Juli 2017

Effektiver Booster, ideal für Kurzanwendungen. Koffein sorgt für schnelle Wirkung, aber Vorsicht vor dem anschließenden Erschöpfungsgefühl.

4/5
★★★★☆ Guter Fokus!
Mathias Juni 2013

Dieses Produkt lässt mich wacher und konzentrierter fühlen, aber der Preis ist etwas hoch. Andere Pump-Supplements sind kaum teurer, wenn man den Portionspreis berücksichtigt. Dennoch ist es einer der besten kreatinfreien Supplements, um sich zu motivieren. Aus diesem Grund gebe ich 4 Sterne!.

4/5
★★★★☆ Gut für Ausdauersportler
Markus Mai 2013

Dieses Produkt liefert genau das, was es verspricht - es ist ein echter Energie-Booster! Mit einem spürbaren Energieschub, wenn die Herzfrequenz steigt, fühlt man sich motiviert, Sport zu treiben. Es wird zwar empfohlen, es vor geistiger und körperlicher Belastung einzunehmen, aber ich rate davon ab – man wird zu unruhig und "hippelig", solange man nicht in Bewegung ist. Ansonsten ist es ein tolles Produkt, das hält, was es verspricht!.

4/5
★★★★☆ Nicht für Koffein-Suchtis.
Dome Februar 2013

Die Inhaltsstoffe in diesem Produkt sind ideal für die Definitionsphase, da sie das Hungergefühl reduzieren und die Fettverbrennung fördern. Für Koffein-Liebhaber könnte die Wirkung jedoch etwas enttäuschend sein, da regelmäßiger Konsum bereits eine gewisse Toleranz aufgebaut hat. Insgesamt handelt es sich um ein gutes Produkt für den gewünschten Zweck.

4/5
★★★★☆ gut&günstig
Bazooko Januar 2013

Der Booster macht wach, gibt Energie und enthält 6g BCAAs pro Portion. Die 200mg Koffein pro Portion sind okay und machen trotzdem wach. Speed Serum ist die perfekte Grundlage für eigenen Pre-Workout Booster mit Beta Alanin, Arginin, Citrullin, etc. für einen ordentlichen Pump.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemein
Peak Performance
Allgemeine Daten
Vitamine & Mineralien
Produktdetails
Pulver
Heidelbeere
Luxemburg
300 g
Verwendung
vor dem Training
Gesund & Vital
Weitere Eigenschaften
Carnitin, Grüntee, Koffein, Taurin uvm, mit BCAA TST

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram