Peak Design Cuff CF-3 Coyote Kameragurt

• Die Handschlaufe ist in der Handgröße verstellbar und bietet somit optimalen Komfort.
• Sie besteht aus robusten Kunstfasern und Metall, was sie besonders langlebig macht.
• Die universelle Verwendbarkeit macht sie für verschiedene Kameratypen geeignet.
• Eine mitgelieferte Tasche sorgt für sichere Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,90 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 38,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - braun Koschmieder24 Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - braun auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,90 € + 4,21 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe - Coyote (Braun/Beige) IPS Hamburg Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe - Coyote (Braun/Beige) 1-3 Werktage 39,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Courroie Cuff Coyote a Connection Rapide CF-CY-3 Amazon PEAK DESIGN Courroie Cuff Coyote a Connection Rapide CF-CY-3 Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Peak Design Tragegurt Cuff Coyote (beige) - Handschlaufe Otto Peak Design Tragegurt Cuff Coyote (beige) - Handschlaufe lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 54,89 € Versand kostenfrei Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Cuff CF-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - braun ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,90 € + 4,21 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Peak Design 94234479, Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe - Coyote (Braun/Beige) IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Peak Design CF-CY-3, Peak Design Cuff Coyote (hellbraun) alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Peak Design CF-CY-3, Peak Design Cuff - Coyote proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit... 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Cuff V3 Handschlaufe Coyote Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Courroie Cuff Coyote a Connection Rapide CF-CY-3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Courroie Cuff Coyote a Connection Rapide CF-CY-3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Peak Design Cuff - Coyote-Kameragurt Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Peak Design Cuff Coyote Handgelenkschlaufe Braun Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Peak Design CF-CY-3, Peak Design Cuff - Coyote (Braun/Beige) Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Peak Design 14468, Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe Coyote (Braun/Beige) Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Cuff - Coyote (Braun/Beige) Handschlaufe Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Peak Design Cuff CF-3 Coyote

Peak Design Cuff CF-3 Coyote: Die perfekte Kamera-Handschlaufe

Die Peak Design Cuff CF-3 Coyote ist eine vielseitige Kamera-Handschlaufe, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Mit einer Breite von 1,9 cm bietet sie optimalen Komfort und Sicherheit für Ihre Systemkamera. Die Handschlaufe ist in der Handgröße verstellbar und passt sich somit perfekt an Ihre Bedürfnisse an.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Diese Kamera-Handschlaufe besteht aus robusten Kunstfasern und Metall, was sie besonders langlebig macht. Die braune Farbe verleiht ihr ein elegantes Aussehen, das zu jeder Kamera passt. Dank der Ankerschlaufe und der Riemenhalterung ist die Befestigung an Ihrer Kamera einfach und sicher.

Peak Design Cuff CF-3 Coyote Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Cuff CF-3 Coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ankerschlaufe
Riemenhalterung
1,9 cm
in der Handgröße verstellbar
braun
Damen, Herren
Kunstfaser, Metall
Kamera-Handschlaufe
nein
Peak Design Cuff
Systemkamera
Tasche
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram