Peak Design Cuff Kelp Kamera-Handschlaufe

Breite: 1,9 cm Farbe: grün Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,90 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,90 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,08 €
ab 38,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design 164031725, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - grün Koschmieder24 Peak Design 164031725, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - grün auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,90 € + 4,21 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Peak Design 164031725, Peak Design Cuff - Kelp IPS Hamburg Peak Design 164031725, Peak Design Cuff - Kelp Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff - Kelp proshop DE Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff - Kelp Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3 Amazon PEAK DESIGN Cuff Kelp - CF-KP-3 Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Cuff CF-3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design 164031725, Peak Design Cuff Kamera Handgelenkschlaufe - grün ✓ Bester Preis Koschmieder24 Koschmieder24 Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 38,90 € + 4,21 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Peak Design 164031725, Peak Design Cuff - Kelp IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 39,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff - Kelp alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff Handgelenkriemen - Kelp Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff - Kelp proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Peak Design 164031725, Peak Design Cuff Kelp foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 39,90 € + 12,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe Kelp Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 39,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Peak Design CF-KP-3, Peak Design Cuff - Kelp Enjoy Your Camera enjoyyourcamera.com Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Cuff Handschlaufe Kelp Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Peak Design 164031725, Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe Kelp Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Cuff Kelp - Handgelenkschlaufe für Kameras Foto Köster Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Peak Design Cuff Handgelenkschlaufe Kelp (Olivgrün) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 39,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Cuff Kelp Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Cuff Kelp? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,9 cm
grün
Damen, Herren
23,6 cm
Nylon
Kamera-Handschlaufe
Kompaktkamera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram