PDP Nintendo Switch Afterglow Wave Purple Wireless Controller with Motion Gaming Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Analog-Stick: 2 Anschlussart: Kabel Anzahl Tasten: 15
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
36,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,49 €
Ø 37 €
36,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 37,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller für Nintendo Switch purple cw-mobile PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller für Nintendo Switch purple Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4 Werktagen 37,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
• PDP Afterglow Wave Kabelgebundener Controller: White Für Xbox Series X|S, Xbox... Voelkner marketplace PDP Afterglow Wave Kabelgebundener Controller: White Für Xbox Series X|S, Xbox... 4-6 Werktage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
• PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller with Full Motion for Nintendo Switch, Amazon Marketplace PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller with Full Motion for Nintendo Switch, Auf Lager 44,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
• pdp 500-252-PR Afterglow Wave Wireless Gaming-Headset Schwarz Gaming-Controller Otto pdp 500-252-PR Afterglow Wave Wireless Gaming-Headset Schwarz Gaming-Controller lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,86 € Versand kostenfrei Gesamt 52,86 € → zum Angebot
Varianten: PDP Nintendo Switch Afterglow Wave Wireless Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller für Nintendo Switch purple ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4... 37,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,44 € → zum Angebot
PDP Afterglow Wave Kabelgebundener Controller: White Für Xbox Series X|S, Xbox One Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 39,10 € Versand kostenfrei Gesamt 39,10 € → zum Angebot
PDP Afterglow Wave Kabelgebundener Controller: White Für Xbox Series X|S, Xbox One Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,41 € Versand kostenfrei Gesamt 41,41 € → zum Angebot
PDP Afterglow Wave Wireless Controller NS Purple 500-252-PR Nexalia Angebotsinfo 42,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
PDP Afterglow Wave Kabelgebundener Controller: White Für Xbox Series X|S, Xbox One JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
PDP Afterglow Wave Wireless Pro Controller with Full Motion for Nintendo Switch, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
PDP Controller Afterglow Wave wireless purple Switch (500-252-PR) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 44,80 € Versand kostenfrei Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Afterglow Wave Wireless Controller lila Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Nintendo Switch Lila Afterglow Wave Wireless Controller expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
pdp 500-252-PR Afterglow Wave Wireless Gaming-Headset Schwarz Gaming-Controller Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 52,86 € Versand kostenfrei Gesamt 52,86 € → zum Angebot
PDP Controller Afterglow Wave wireless purple Switch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 53,26 € Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
Afterglow Wave Analog / Digital Gamepad für PC, Xbox Series S, Xbox Series X (Lila) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PDP Nintendo Switch Afterglow Wave Purple Wireless Controller with Motion Test

5/5
★★★★★ Guter Controller
Rakdos Oktober 2025

Super verarbeitet liegt gut in den händen die programmierbaren Tasten dtören nicht in der haptik hätter nur gerne ne anleitung dabei gehabt statt dem qr code auf dem controller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Cooles Design
Hanna August 2025

Sehr cooles Design mit Leuchtelementen. Ist auch mit der Switch 2 kompatibel. Klare Kaufempfehlung. Preis-Leistung ist TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2
Kabel
15
Lautstärkeregelung, Multimediataste, nach innen gewölbte Analog-Sticks
lila
3,5mm Klinke
Nintendo Switch
Switch-Controller
USB-C
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
über Kabel
Xbox-Layout
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram