PCI Lastogum weiß 4kg Tiefengrund
-
Günstigster Preis
PCI Lastogum Abdichtung Weiß 4kg EimerPCI Lastogum Abdichtung Weiß 4kg...
Auf Lager
37,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,20 €
→ zum Angebot
-
PCI Lastogum Schutzschicht Weiss 4 kg
3 Tage
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
-
PCI Dichtstoff PCI Lastogum® weiß 4 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,68 € → zum Angebot
-
Pci Lastogum Abdichtung 4kg Weiß
1 bis 2 Werktage
62,55 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 67,54 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PCI Lastogum weiß 4kg Test
Das Produkt funktioniert einwandfrei und lässt sich mühelos anwenden. Der Geruch ist wesentlich dezenter im Vergleich zu anderen Marken. Wir sind insgesamt sehr zufrieden. Die Verpackung war in Ordnung, allerdings war der Eimer beschädigt, sodass fast die Hälfte des Inhalts unbrauchbar war. Am Karton gab es keine sichtbaren Schäden, daher vermuten wir, dass die Beschädigung nicht durch den Transport verursacht wurde.
Ist versicherungstechnisch Vorschrift bei Naßräumen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Abdichtung lässt sich sehr gut verarbeiten und Qualitativ hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Preis top qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen