PCI Gisogrund Rapid 1 l (3801/7) Grundierung
Produkttyp: Grundierung
Produkttypen: Haftgrund
Farbton: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15%
ab
17,05 €
Farbton
Inhalt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PCI Gisogrund Rapid Blitzgrundierung 1l
Lieferzeit 4-7 Werktage
17,05 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
-
PCI Gisogrund Rapid
Auf Lager
20,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,10 €
→ zum Angebot
-
PCI Haftgrund PCI Gisogrund® Rapid 1 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
-
Gisogrund Rapid Schnellgrundierung 1 Liter - Pci
1 bis 2 Werktage
296,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 301,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
PCI Gisogrund Rapid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:31 Uhr.
PCI Gisogrund Rapid 1 l (3801/7) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PCI Gisogrund Rapid 1 l (3801/7)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Grundierung
Produkttypen
Haftgrund
Farbe
Farbton
rosa
Farbeigenschaften
Eigenschaften
gebrauchsfertig
Inhaltsstoffe
Polymerdispersion, lösemittelfrei
Umwelt-Eigenschaften
emissionsarm, lösemittelfrei
Verarbeitung
geeignete Untergründe
Beton, Fliesen, Mauerwerk
Weitere Eigenschaften
Inhalt
1 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen