Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1300 lm) (95716) Lampe

Farbe: schwarz - silber Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer - mit Schalter Eigenschaften: dimmbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,30 €
Ø 44 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,30 €
Ø 44 €
39,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 43,30 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 95716 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Paulmann 95716 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V 2 Werktage 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
• Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V,... Otto Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
• Paulmann 95716 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V... Amazon Marketplace Paulmann 95716 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V... 64,48 € Versand kostenfrei Gesamt 64,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.3 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 95716 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Paulmann 95716 URail LED Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 43,30 € + 5,79 € Versand Gesamt 49,09 € → zum Angebot
Paulmann URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,03 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V, Memoryfunktion, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Leuchten "Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V" LED-Modul 1 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Paulmann Schienensystem-Strahler Urail Zelos, Schwarz, Metall, länglich,länglich, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 51,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V Schwarz matt Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Paulmann 95716 URail Lightbar 3-Step-Dim Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,48 € Versand kostenfrei Gesamt 64,48 € → zum Angebot
PAULMANN Schienensystem-Leuchten "Zelos 1100lm 10W 4000K dimmbar 230V", schwarz, H: BAUR Angebotsinfo 64,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,43 € → zum Angebot
Paulmann URail LED-Schienenlampe Zelos schwarz 4.000 K 37 cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Paulmann Lightbar Zelos 3 Step URail Dimmbar 4.000 K Schwarz Matt 7,4 x 37,2 cm OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:04 Uhr.

Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1300 lm) (95716) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paulmann Wandleuchte + Deckenleuchte URail Lightbar Zelos (1300 lm) (95716)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
Leuchte
Ausstattung
mit Dimmer, mit Schalter
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
2, IP20
modern
neutralweiß
dimmbar
1.100 Lumen, 1.300 Lumen
4.000 K
80 Ra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram