Paulmann URail Schiene 2m schwarz matt (969.05) Stromschiene

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 1,8 cm Farbe: schwarz Höhe: 1,8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,58 €
Ø 31 €
28,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,58 €
Ø 31 €
28,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
ab 31,58 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paulmann 96905, Paulmann URail 96905 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz Voelkner Paulmann 96905, Paulmann URail 96905 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 31,58 € + 14,90 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
• Paulmann URail Schiene schwarz matt 2 m max. 1.000 W globus-baumarkt Paulmann URail Schiene schwarz matt 2 m max. 1.000 W ca. 3-5 Werktage 31,59 € + 49,99 € Versand Gesamt 81,58 € → zum Angebot
• Paulmann URail System Schiene 2 m Schwarz matt 230V Metall OBI Paulmann URail System Schiene 2 m Schwarz matt 230V Metall 4 Tage 33,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• Paulmann URail System Schiene 2m Schwarz matt 230V Amazon Marketplace Paulmann URail System Schiene 2m Schwarz matt 230V 44,84 € Versand kostenfrei Gesamt 44,84 € → zum Angebot
Varianten: Paulmann URail Schiene 2m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.58 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Paulmann 96905, Paulmann URail 96905 Hochvolt-Schienensystem-Komponente Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 31,58 € + 14,90 € Versand Gesamt 46,48 € → zum Angebot
Paulmann URail Schiene schwarz matt 2 m max. 1.000 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 31,59 € + 49,99 € Versand Gesamt 81,58 € → zum Angebot
Paulmann URail System Schiene 2 m Schwarz matt 230V Metall OBI Angebotsinfo 4 Tage 33,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Schiene 2m 230V Schwarz matt 96905 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Paulmann 96905 URail Schiene 2m 230V Schwarz matt STM-SOUNDS STM-Licht.de Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1 - 2 Werktage 38,06 € + 4,23 € Versand Gesamt 42,29 € → zum Angebot
Paulmann 96905 URail Schiene 2m 230V Schwarz matt STM-Licht DE Angebotsinfo 38,06 € + 5,79 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Paulmann Licht 96905, Paulmann Licht Paulmann URail Schiene 2m, Schwarz Matt, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 39,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,49 € → zum Angebot
URail Schiene 2m 230V Schwarz matt Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 40,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Paulmann URail Schiene - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 42,21 € Versand kostenfrei Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Paulmann Schiene 969.05 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 42,26 € 42,26 €/Stück + 29,90 € Versand Gesamt 72,16 € → zum Angebot
Paulmann 96905 URail System Schiene 2m Schwarz matt Metall LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 42,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
Paulmann 96905, Paulmann Schiene 969.05 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 43,10 € + 29,89 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Paulmann URail Schiene 2m schwarz matt (969.05) Test

5/5
★★★★★ Top
Richard G Juli 2025

Super Schienensystem, einfache Montage, gute Beschreibung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Mist
TM Januar 2022

Diese Schienen sind absoluter Mist, wenn nicht alle 10 Zentimeter eine Lampe installiert wird, beginnt die Schiene zu brummen sobald dort 50Hz 230V Netzspannung anliegen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1,8 cm
schwarz
1,8 cm
200 cm
Metall
Stromschiene
Paulmann URail
230 V
1.000 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram