Paul Mitchell The Conditioner Original (500ml)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
20,99 €
Ø 29 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
Menge in ml
100 ml300 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
20,99 €
Ø 29 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,75 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell E001-18P-002863, Paul Mitchell Original 500ml Conditioner... Dress Inn Paul Mitchell E001-18P-002863, Paul Mitchell Original 500ml Conditioner... 8-10 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml hagelshop.de Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml 1-2 Werktage 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
• Original The Conditioner 500ml Rhoener-Hairshop Original The Conditioner 500ml True 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell The Conditioner Original
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell E001-18P-002863, Paul Mitchell Original 500ml Conditioner Durchsichtig ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 20,99 € 41.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Original The Conditioner 500ml Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,75 € 79.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,65 € → zum Angebot
Paul Mitchell The Conditioner 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130065, Paul Mitchell Classic The Conditioner 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,75 € 79.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Paul Mitchell The Conditioner Original (500ml) Test

5/5
★★★★★ Paul Mitchell conditioner
Ilona März 2024

Der Conditioner spendet Feuchtigkeit und verleiht Glanz, einfach anzuwenden. Ideal für feuchtes oder trockenes Haar. Langjährige Nutzung, absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Amazon Kunde Januar 2023

Tolles Produkt und viel günstiger als beim Friseur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ...das passt :o)
Festus H Oktober 2022

Das Produkt hält was es verspricht, so sollte es sein :o). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Flasche
Creme
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
500 ml
Weitere Daten
5, pH 4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram