Paul Mitchell Shampoo One (500ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für alle Haartypen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,00 €
Ø 27 €
20,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
29,00 €
Ø 27 €
20,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Shampoo One 500 ml 150116 Beautywelt Paul Mitchell Shampoo One 500 ml 150116 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml hagelshop.de Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml 1-2 Werktage 32,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Original Shampoo One 500ml Rhoener-Hairshop Original Shampoo One 500ml True 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Shampoo One
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Shampoo One 500 ml 150116 ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Original Shampoo One 500ml Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,95 € 65.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130015, Paul Mitchell Classic Shampoo One 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € 65.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Paul Mitchell Shampoo One (500ml) Test

5/5
★★★★★ Gut wie immer 😊
Tina Januar 2024

Prompte Lieferung. Benutze das Produkt schon seit Jahren 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll für die tägliche Haarwäsche, reinigt sanft und schonend
Sonnenblumen1964, Dezember 2023

leichte Konsistenz, man braucht nur ganz wenig Shampoo und ist für die tägliche Haarwäsche top geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einfach super
Patrizia S April 2023

Einfach unfassbar gut, reinigt das Haar wie kein anderes, kann es nur empfehlen und werde es immer wieder kaufen, sobald meine Flasche leer ist. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes und wirksames Shampoo
Daniela November 2022

Shampoo riecht minimal nach Kokosnuss. Finde ich sehr gut. Im Anschluss empfehle ich noch eine Kur oder Conditioner. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
Flasche
alle
für alle Haartypen
Creme, Gel
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram