Davines Solu Shampoo (250ml) Pflegeshampoo

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pflegeshampoo - Shampoo Das ist mir wichtig: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: alle Haartypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,90 €
Ø 26 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,90 €
Ø 26 €
21,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 22,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davines Essential Haircare Solu Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 91,60 / l hairshop-pro Davines Essential Haircare Solu Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 91,60 / l 1-3 Werktage 22,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Davines 70014, Davines SOLU Shampoo 250 ml hagelshop.de Davines 70014, Davines SOLU Shampoo 250 ml 1-2 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Davines SOLU Shampoo 250ml Amazon Marketplace Davines SOLU Shampoo 250ml Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Davines Essential Haircare Solu Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 91,60 / l ✓ Bester Preis hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,90 € 91.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Davines 70014, Davines Essential Haircare Solu Shampoo 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € 100 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Davines 70014, Davines SOLU Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 100,- / l Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,00 € 100 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Davines 70014, Davines SOLU Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,00 € 100 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Davines SOLU Shampoo 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:49 Uhr.

Davines Solu Shampoo (250ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Damaged packaging
Shirin K Dezember 2021

Obwohl ich gespannt auf das neue Shampoo war, entdeckte ich sofort, dass der Deckel kaputt war. Ich habe es nicht zurückgeschickt, da ich dringend ein neues Shampoo brauchte und fast 20€ dafür ausgegeben hatte.

1/5
★☆☆☆☆ .
Mina G Januar 2022

Das Shampoo hat dazu geführt, dass meine Haare extrem trocken geworden sind. Auch mein Freund, der lange Haare hat, bemängelt die Trockenheit seiner Haare nach der Anwendung.

5/5
★★★★★ Game changer
Balaji1308 Mai 2023

I recommend it. Though the product is pricey but I am really satisfied. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Shampoo
Rosi November 2022

Super mildes Shampoo. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Davines
Pflegeshampoo, Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Eigenschaften
pflegend
alle Haarlängen
alle Haartypen
ressourcenschonend
Inhalt
250 ml
Aminosäuren, Antioxidantien, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram