Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Foam (200ml) Schaumfestiger

Produkttyp: Schaumfestiger Serie: Paul Mitchell Extra Body Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,47 €
Ø 21 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
19,47 €
Ø 21 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,89 €
ab 19,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und... iparfumerie Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und... 1-2 Werktage 19,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und... NOTINO Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und... 1-2 Werktage 22,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Extra-Body Volumen Sculpting Foam 200 ml hagelshop.de Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Extra-Body Volumen Sculpting Foam 200 ml 1-2 Werktage 24,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 200 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Varianten: Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Foam
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.47 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und Glanz ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,47 € 97,35 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam Styling Schaum für Volumen und Glanz NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € 114.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Extra-Body Sculpting Foam Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Volume Extra-Body Sculpting Foam 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,45 € 122.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Foam 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
Paul Mitchell 130272, Paul Mitchell Extra-Body Volumen Sculpting Foam 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,45 € 122.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Extra-Body Sculpting Foam 200 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 24,89 € 124,45 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Foam (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Mitchell Extra-Body Sculpting Foam (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schaumfestiger
Paul Mitchell Extra Body
Anwendungsbereiche
alle
für dünnes Haar
Glanz, Volumen, pflegend, reinigend
Produktmerkmale
200 ml
Salonprodukt
Sprühflasche
parabenfrei, vegan
Textureigenschaften
Mousse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram