Glynt Velvet Mousse Soft (200 ml) Schaumfestiger

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaumfestiger Haarlänge: alle Wirkungen: Volumen - pflegend - reinigend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLYNT VELVET Mousse soft 200ml hair-care24 GLYNT VELVET Mousse soft 200ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage 15,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• GLYNT 1310, GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml Basler Haar-Kosmetik GLYNT 1310, GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml basler-beauty.de GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
• Glynt 1340, GLYNT VELVET Mousse soft 500 ml hagelshop.de Glynt 1340, GLYNT VELVET Mousse soft 500 ml 1-2 Werktage 30,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
Varianten: Glynt Velvet Mousse Soft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
GLYNT VELVET Mousse soft 200ml ✓ Bester Preis hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 15,90 € 79,50 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
GLYNT 1310, GLYNT VELVET Mousse soft 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,40 € 82 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
Glynt 1340, GLYNT VELVET Mousse soft 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 61 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:04 Uhr.

Glynt Velvet Mousse Soft (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Januar 2024

Alles bestens, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Glynt Serie ist sehr effektiv und funktioniert sehr gut
BrT Juli 2023

Wenn man die Glynt Produkte komplett verwendet, wird das Haar sehr gut gepflegt. Der Haarfestiger ist nicht so stark. Man hat ein schönes Volumen im Jaar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für die Haarpflege. Die Frisur hat Volumen ,ist nicht verklebt.
Amazon Kunde Mai 2023

Die Frisur hat Volumen ,ist nicht verklebt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Rudolf B Juni 2021

Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schaumfestiger
Anwendungsbereiche
alle
Volumen, pflegend, reinigend
Produktmerkmale
200 ml
Flasche
Textureigenschaften
Mousse
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram