Paul Green Peeptoes & Slingpumps (6198) blau Klassische Ballerinas

Produkttyp: Klassische Ballerinas Absatzarten: Blockabsatz - Flach Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Leder - Wechselfußbett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,90 €
Ø 131 €
127,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,95 €
ab 127,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sling-Ballerina Paul Green blau, 36 peterhahn Sling-Ballerina Paul Green blau, 36 3-4 Werktage 127,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green Ballerinas Veloursleder Ballerina Otto Paul Green Paul Green Ballerinas Veloursleder Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
• Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Veloursleder" BAUR Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Veloursleder" 2-3 Werktage 134,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green Peeptoes & Slingpumps (6198)
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.9 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Sling-Ballerina Paul Green blau, 36 ✓ Bester Preis peterhahn Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green Ballerinas Veloursleder Ballerina Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Veloursleder" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 134,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:02 Uhr.

Paul Green Peeptoes & Slingpumps (6198) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Green Peeptoes & Slingpumps (6198) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klassische Ballerinas
Austattungsmerkmale
Blockabsatz, Flach
Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett
mit Schnalle
Design
Schleife
blau, grün
Material
Leder, Synthetik
Gummi, Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram