Paul Green Ballerina (1153) chili Damen Ballerina

Absatzarten: Blockabsatz - Flach Decksohlenmaterial: Leder Farben: grün - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,40 €
Ø 142 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,40 €
Ø 142 €
134,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 149,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green 1215 Damenschuhe 1215-029 1215-029 Rot, EU 37.5 Amazon Marketplace Paul Green 1215 Damenschuhe 1215-029 1215-029 Rot, EU 37.5 Auf Lager 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green 1215-029, Ballerina, Rot, Damen Ballerina Otto Paul Green Paul Green 1215-029, Ballerina, Rot, Damen Ballerina lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
• Paul Green Damen Ballerinas 1215-029 Chili Rot Echtleder Slipper mit spitzer ... schuhe.kaufen Paul Green Damen Ballerinas 1215-029 Chili Rot Echtleder Slipper mit spitzer ... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green Ballerina (1153)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.4 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Paul Green 1215 Damenschuhe 1215-029 1215-029 Rot, EU 37.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,40 € Versand kostenfrei Gesamt 149,40 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green 1215-029, Ballerina, Rot, Damen Ballerina Otto Schuhe Lüke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 152,85 € → zum Angebot
Paul Green Damen Ballerinas 1215-029 Chili Rot Echtleder Slipper mit spitzer ... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Paul Green Ballerina (1153) chili Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Green Ballerina (1153) chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blockabsatz, Flach
Leder
grün, rot
Leder
Fersenkappe
unifarben
Leder
Klassische Ballerinas
Gummi, Leder
rund, spitz
Profilsohle, profiliert
Casual, Elegant, stylish
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram