Paul Green Ballerina 1153-017 1153 schwarz Klassische Ballerinas

Decksohlenmaterial: Leder Farben: grün - schwarz Fußbett: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
79,95 €
Ø 117 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
79,95 €
Ø 117 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,95 €
ab 79,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green 1153 Damenschuhe 1153-010 1153-010 Schwarz, EU 38 Amazon Marketplace Paul Green 1153 Damenschuhe 1153-010 1153-010 Schwarz, EU 38 Auf Lager 79,95 € + 2,00 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green 1153-017, Ballerina, Schwarz, Damen Ballerina schwarz... Otto Paul Green Paul Green 1153-017, Ballerina, Schwarz, Damen Ballerina schwarz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Leder/Textil" BAUR Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Leder/Textil" 2-3 Werktage 144,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green Ballerina (1153)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Paul Green 1153 Damenschuhe 1153-010 1153-010 Schwarz, EU 38 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € + 2,00 € Versand Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green 1153-017, Ballerina, Schwarz, Damen Ballerina schwarz 37,5 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 144,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
Paul Green Ballerina "Paul Green Ballerinas Leder/Textil" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 144,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Paul Green Ballerina 1153-017 1153 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paul Green Ballerina 1153-017 1153 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Leder
grün, schwarz
Leder
Klassische Ballerinas
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram