Pari Tragetasche für Typ 085 Inhalationstasche

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Inhalationstasche Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,31 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,31 €
Ø 25 €
25,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,39 €
ab 25,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARI Tragetasche für Typ 085 1 St ayvita PARI Tragetasche für Typ 085 1 St ca. 1 - 3 Werktage 25,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
• PARI Tragetasche Typ 085 1 St medpex PARI Tragetasche Typ 085 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
• PARI Tragetasche für Typ 085 1 St Amazon Marketplace PARI Tragetasche für Typ 085 1 St Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.31 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PARI Tragetasche für Typ 085 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,31 € 25,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,30 € → zum Angebot
PARI Tragetasche Typ 085 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 25,70 € 25,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Pari Tragetasche für Typ 085 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,45 € 27,45 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Pari Tragetasche für Typ 085 1 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,18 € 28,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,18 € → zum Angebot
PARI Tragetasche für Typ 085 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,16 € 30,16 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,66 € → zum Angebot
PARI Pharma GmbH Pari Tragetasche für Typ 085 1 St 02859169_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,54 € Versand kostenfrei Gesamt 31,54 € → zum Angebot
PARI Tragetasche für Typ 085 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,32 € Versand kostenfrei Gesamt 33,32 € → zum Angebot
Tragetasche sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 34,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
PARI Tragetasche Typ 085 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Pari Tragetasche für Typ 085 Test

1/5
★☆☆☆☆ Tasche für Pari
R. F Mai 2023

Die Tasche ist perfekt für meine Bedürfnisse, aber der Reißverschluss macht mir Sorgen. Er lässt sich öffnen, aber beim Schließen bleibt er oft stecken. Leider hat der Verkäufer keine Lösung angeboten, nur eine Empfehlung an Pari.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht geeignet für Pari Boy Pro
P. S August 2022

Die Tasche ist ideal für viele Pari-Boy-Modelle, aber nicht für den Pari Boy Pro geeignet. Ein Kunde bemerkte, dass das Stromkabel nicht abgenommen werden kann und die Tasche zu klein ist. Es fehlt Platz für das Zubehör.

1/5
★☆☆☆☆ Für Pari Boy Pro zu klein
Tim B April 2021

Die Tasche ist nicht ausreichend für den Pari Boy Pro und sein Zubehör. Der Reißverschluss kommt kaum um die Ecken und das Stromkabel wird geknickt. Enttäuschende Erfahrung mit dieser Tasche.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und ausreichend Platz.
Guenter M Februar 2024

Die Tasche dient für mich der sicheren Aufbewahrung des Inhalators und ist dafür sehr geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Inhalationstasche
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram