PanzerGlass Standardfit Antibakteriel iPhone 12/12 Pro Echtglas-Displayschutz

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl: 1 Stück Besonderheiten: Anti-Fingerabdruck - antibakteriell - kratzfest - schmutzabweisend Farben: schwarz - transparent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,66 €
ab 10,82 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PanzerGlass 2708, PanzerGlass Screen Protector (1 Stk., Apple iPhone 12, Apple... Galaxus PanzerGlass 2708, PanzerGlass Screen Protector (1 Stk., Apple iPhone 12, Apple... Auf Lager, 1 Werktag 10,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• Panzerglass antibakterielles Schutzglas passend für Apple iPhone 12/12 Pro,... Amazon Panzerglass antibakterielles Schutzglas passend für Apple iPhone 12/12 Pro,... Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• PanzerGlass Schutzfolie PanzerGlass Apple iPhone 12/12 Pro antibakteriell... Otto PanzerGlass Schutzfolie PanzerGlass Apple iPhone 12/12 Pro antibakteriell... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PanzerGlass 2708, PanzerGlass Screen Protector (1 Stk., Apple iPhone 12, Apple iPhone ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 10,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
PanzerGlass Displayschutzfolie iPhone 12/12 Pro 1154390 Viking Angebotsinfo 11,09 € + 3,89 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Displayschutz, Schutzfolie Alternate (1) Angebotsinfo 2 12,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
PanzerGlass 2708, PanzerGlass Display-Schutzglas für Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 12,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,28 € → zum Angebot
PanzerGlass 2708, PanzerGlass New Apple iPhone 6.1" AB (2708) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Panzerglass antibakterielles Schutzglas passend für Apple iPhone 12/12 Pro, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Panzerglass antibakterielles Schutzglas passend für Apple iPhone 12/12 Pro, Standard Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PanzerGlass ® Displayschutzglas iPhone 12 | 12 Pro | Standard Fit, Apple, Apple - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,94 € Versand kostenfrei Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PanzerGlass 2708, PanzerGlass Display-Schutzglas für Apple iPhone 12, iPhone 12 Pro Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 15,10 € + 9,86 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
PANZERGLASS 2708, PanzerGlass Original - Bildschirmschutz für Handy 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 15,26 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,17 € → zum Angebot
PanzerGlass 2708, PanzerGlass Original - Bildschirmschutz für Handy barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
PanzerGlass Displayschutzfolie iPhone 12/12 Pro METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PanzerGlass Standardfit Antibakteriel iPhone 12/12 Pro Test

3/5
★★★☆☆ Falsches Produkt
L Dezember 2025

Die Qualität des Schutzglases ist top, aber die Lieferung stimmte nicht: Statt des bestellten Privacy-/Sichtschutzglases kam klares Handy-Schutzglas an. Leider zu spät bemerkt und bereits montiert, Rückgabe schwierig. Tipp: Beim Kauf von Privacy-Displayglas unbedingt Paketinhalt prüfen, um Fehlkauf zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Perkeft
S.B. April 2024

Einwandfreies Produkt, einfach anzuwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Preis, schnelle Zusendung
daniel m Juni 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Abdurrahman K April 2021

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
1 Stück
Anti-Fingerabdruck, antibakteriell, kratzfest, schmutzabweisend
schwarz, transparent
Echtglas-Displayschutz, Schutzfolie
Apple iPhone 12, Apple iPhone 12 Pro
Farbe
transparent
Produktdetails
Glas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram