Pandora Rotes Herz-Ohrstecker (292549C01)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 0,68 cm Tiefe: 5,6 mm Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,71 €
Ø 47 €
36,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
48,71 €
Ø 47 €
36,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 48,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Ohrstecker Timeless 292549C01 - silber Christ Pandora Ohrstecker Timeless 292549C01 - silber 1-4 Werktage 48,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
• PANDORA 292549C01 Herz-Ohrstecker Amazon Marketplace PANDORA 292549C01 Herz-Ohrstecker Auf Lager 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
• Pandora Paar Ohrstecker 292549C01, für Damen Rote Herzen Otto Pandora Paar Ohrstecker 292549C01, für Damen Rote Herzen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.71 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Ohrstecker Timeless 292549C01 - silber ✓ Bester Preis Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 48,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,70 € → zum Angebot
PANDORA 292549C01 Herz-Ohrstecker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Pandora Paar Ohrstecker 292549C01, für Damen Rote Herzen Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Pandora 292549C01 Damen-Ohrstecker Ohrringe Rote Herzen Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 59,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:35 Uhr.

Pandora Rotes Herz-Ohrstecker (292549C01) Test

3/5
★★★☆☆ Nach 6 Monaten unbrauchbar
AnjaAnja Juni 2024

Obwohl die Kette wirklich schön war, war es enttäuschend, dass sie sich nach nur 6 Monaten verfärbte und der Verschluss kaputt ging. Dank des schnellen und unkomplizierten Kundenservice von Amazon konnten wir die Kette zurückschicken und erhielten eine Rückerstattung des Geldes.

5/5
★★★★★ Sehr gut 👍
Ivanka Dezember 2025

Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Christian W Januar 2025

Haben meiner Frau zum Geburtstag gefallen. Halt Pandora. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Schmuckstück
J. B Januar 2025

Sehr schönes Schmuckstück, welches toll verarbeitet ist. Das rot in dem Stein kommt gut zur Geltung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Abmessungen
0,68 cm
5,6 mm
Allgemeine Daten
Damen
Ohrstecker
Dekor
rot, silber
ja
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Kristallstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram