Pandora Ohrstecker Moments (268820C01)
-
Günstigster Preis
Pandora Moments 268820C01 Unendlichkeit Ohrringe
Auf Lager
43,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,66 €
→ zum Angebot
-
Pandora Ohrstecker Moments 268820C01 - gold
1-3 Werktage
45,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
-
Pandora 268820C01 Damen-Ohrstecker Funkelnde Unendlichkeit Goldfarben
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
45,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 48,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Ohrstecker Moments (268820C01) Test
Geschenkidee für meine Frau: Sie war begeistert. Das Produkt ist allerdings sehr klein und schwer zu erkennen, überzeugt jedoch mit guter Qualität. Insgesamt zufrieden — meine Frau glücklich, und das ist das Wichtigste.
Die Bestellung verlief reibungslos und der Anhänger ist wunderschön. Habe ihn als Geburtstagsgeschenk für meine Freundin gekauft. Leider war die Verpackung etwas beschädigt und zu klein für den Anhänger. Trotzdem zufrieden! :-).
Der Pandora Anhänger, den ich bestellt habe, hat mich überrascht, als ich "Made in China" gelesen habe. Normalerweise kenne ich Pandora als Marke aus Dänemark. Warum wird er jetzt in China hergestellt? Hat sich etwas geändert?.
Zweifel an der Echtheit: Lieferung kam nur in einer Plastiktüte, keinerlei PANDORA-Kennzeichen. Artikel wirkt sehr klein. Wie kann man sicher sein, dass die für ~20€ angebotenen Charms nicht Fälschungen sind? Transparente Produktbeschreibung und bessere Verpackung wären nötig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen