Pandora Rosafarbene, funkelnde Krone Solitär-Ring Damenring
-
Günstigster Preis
PANDORA Ring Rosé "Rosa funkelnde Krone" rosévergoldet Zirkonia 188289C01 Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Pandora Solitärring Rose 188289C01 Solitär-Ring Rosafarbene Funkelnde Krone... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
-
Pandora Damenring Signature 188289C01-52 - roségold - 52
1-3 Werktage
99,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 102,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Rosafarbene, funkelnde Krone Solitär-Ring Test
Dieser schöne Ring mit einem leichten rosa Stein und Roségold lässt die Augen strahlen! Ein absolutes Wow!.
Dieser wunderschöne Ring ist einfach traumhaft! Ich bin absolut begeistert und liebe ihn. Ein kleiner Tipp: Für die richtige Passform empfehle ich, eine Nummer kleiner zu wählen als bei anderen Marken, da er etwas größer ausfällt. Ein absolutes Must-Have für alle Schmuckliebhaber!.
Dieser Ring ist elegant und hochwertig verarbeitet, sitzt flach am Finger. Das einzige Manko ist die Fassung des Brillanten, die sich in Kleidung, insbesondere Wolle, verfangen kann. Trotzdem bin ich mit dem Kauf zufrieden, der Preis und die Lieferzeit waren großartig.
Der Ring ist wirklich schön, aber leider viel zu groß. Ich musste ihn zurücksenden, da die Größe nicht gestimmt hat. Trotz Bestellung der Größe 18,25 war der Ring mit einem Umfang von 58 mm zu groß.
Möglicherweise wurde die falsche Größe versehentlich eingepackt. Leider kann ich es nicht mit Sicherheit sagen. Immerhin stand die richtige Größe auf der Verpackung.
Vor ungefähr sechs Monaten habe ich diesen Ring erworben und bin enttäuscht. Der Stein ist matt geworden, glänzt nicht mehr und die Vergoldung hat sich abgelöst, obwohl ich ihn beim Händewaschen immer abgenommen habe, obwohl das normalerweise nicht notwendig ist.
Der Ring an sich ist wirklich toll, aber leider war er mir eine Größe zu groß und musste ihn daher zurückschicken. Jetzt wird behauptet, dass ich ein leeres Paket zurückgeschickt habe - was absolut unmöglich ist. Leider kann ich das nicht beweisen und sie wissen das genau. Es ist schade, dass es solche Vorkommnisse gibt, daher rate ich dringend vom Kauf bei ihnen ab.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen