Pandora Funkelnder Pfeil Ring (193619C01) Damenring
- Aus hochwertigem Sterlingsilber gefertigt, garantiert dieser Ring langanhaltenden Glanz und Tragkomfort.
- Der pfeilförmige Ringkopf setzt einen modernen und symbolträchtigen Akzent für einen einzigartigen Look.
- Besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Ring zusätzlichen Glamour und Brillanz verleihen.
- Die silberne Farbe des Rings ermöglicht eine vielseitige Kombination mit anderen Schmuckstücken.
- Als Damenring konzipiert, vereint er zeitloses Design mit hochwertiger Verarbeitung für dauerhaften Schmuckgenuss.
-
Günstigster Preis
PANDORA Moments Funkelnder Pfeil Ring aus Sterling Silber mit Zirkonia,... Auf Lager 39,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
-
Pandora 193619C01 Damenring Funkelnder Pfeil Silber
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
39,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,89 €
→ zum Angebot
-
Pandora Fingerring PANDORA Damenring Pfeil aus Sterlingsilber, Moments, Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Pandora Funkelnder Pfeil Ring (193619C01) - Elegante Symbolik am Finger
Entdecken Sie die faszinierende Kombination aus Symbolik und Eleganz mit diesem exquisiten Schmuckstück. Der filigrane Ring aus hochwertigem Sterlingsilber besticht durch sein markantes Pfeildesign, das Kraft und Zielstrebigkeit verkörpert. Die funkelnden Zirkonia-Steine verleihen dem Accessoire eine besondere Strahlkraft und machen es zum perfekten Begleiter für selbstbewusste Frauen, die ihren individuellen Stil betonen möchten.
Zeitloses Design trifft moderne Ästhetik
Die klare Formensprache des Rings vereint zeitlose Eleganz mit modernem Chic. Das präzise gearbeitete Pfeilmotiv symbolisiert Entschlossenheit und Vorwärtsdrang – Eigenschaften, die viele Trägerinnen in sich tragen. Die glänzende Silberoberfläche bildet einen wunderbaren Kontrast zu den funkelnden Zirkonia-Steinen und verleiht dem Schmuckstück eine besondere Tiefe. Ob im Büro oder bei festlichen Anlässen, dieser Ring setzt stets ein stilvolles Statement.
Pandora Funkelnder Pfeil Ring (193619C01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Funkelnder Pfeil Ring (193619C01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen