Pandora Glänzender Wunsch (196314-56) Damenring

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Größe: 56 Innendurchmesser: 17,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,00 €
Ø 29 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 29,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Amazon Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring 56 Otto Pandora Fingerring Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring 56 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch Uhrcenter Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring 56 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,00 € Versand kostenfrei Gesamt 29,00 € → zum Angebot
Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Pandora Glänzender Wunsch (196314-56) Test

5/5
★★★★★ Lovely and long lasting
Anna Februar 2023

Ich habe den Ring vor etwa einem Jahr gekauft und er ist immer noch so schön! Er stellte sich als etwas zu groß für meinen Finger heraus (obwohl ich nach der Größentabelle auf der Pandora-Website gemessen habe), aber das war nicht so schlimm, da ich ihn einfach an einem anderen Finger trage. Er sieht immer noch sehr gut aus, hat nicht zu viele Kratzer und ist sehr angenehm zu tragen. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen! Schmuck, der hält, was er verspricht!.

5/5
★★★★★ 😇Perfekte Verarbeitung!😇
Starfox Februar 2020

⚠️Kaufgrund: Ich suchte nach einem schönen Ring und fand diesen. ✔️Lieferung: Die Lieferung erfolgte über Amazon Logistics in nur ca. 3 Tagen.

✔️Verarbeitung: Der Ring ist makellos verarbeitet, ohne Kratzer oder Verfärbungen. Trotz seiner filigranen Struktur wirkt er elegant und hochwertig. 🏁Fazit: Ein wunderschöner Ring, perfekt verarbeitet und von hoher Qualität.

Er besticht durch Eleganz trotz seiner zarten Beschaffenheit. Eine klare Empfehlung zum Kauf😇⭐️Anmerkung⭐️Ich hoffe, meine ehrliche Bewertung war hilfreich. Mein Ziel ist es, die Vor- und Nachteile des Produkts aufzuzeigen, um Fehlkäufe zu vermeiden. Vielen Dank und liebe GrüßeStarfox 🥰.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Ring
Christina Januar 2019

Ein hübscher Ring! Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Der Ring ist zarter als erwartet, aber sehr schön und perfekt für den Alltag!.

3/5
★★★☆☆ Feiner Ring, preis zu hoch
andschi68 August 2022

Der Ring war zu einfach für meinen Geschmack, daher nur vier Sterne! Leider wurde die Rücksendung noch nicht bestätigt, obwohl ich den Ring sofort zurückgeschickt habe, auch dafür ein Stern Abzug.

2/5
★★☆☆☆ nach 2 Wochen bereits schwarze Verfärbungen am Ring
Angi November 2020

Dieser Ring wurde nach nur zwei Wochen schwarz und wurde weder beim Händewaschen noch beim Duschen getragen. Bei einem Pandora Ring sollte so etwas nicht passieren. Daher habe ich ihn zurückgeschickt.

1/5
★☆☆☆☆ Der dritte angelaufene Ring
M. D Februar 2024

Der gelieferte silberne Pandora Ring kam rasch an, jedoch leider schon angelaufen. Trotz Bestellung von 3 Ringen waren alle fast schwarz. Enttäuschend! Nur 0,5 Sterne von mir.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
silber
56
17,8 mm
Sterlingsilber
Silber
Damenring
3,5 mm
1,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram