Pandora Funkelnder Wunsch (196316CZ-54) Damenring

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Größe: 54 Innendurchmesser: 17,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,00 €
Ø 39 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,24 €
ab 39,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANDORA Damen-Ringe 925 Sterlingsilber mit '- Ringgröße 54 (17.2) 196316CZ-54 Amazon PANDORA Damen-Ringe 925 Sterlingsilber mit '- Ringgröße 54 (17.2) 196316CZ-54 Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
• Pandora Damenring Timeless 196316CZ-54 - silber - 54 Christ Pandora Damenring Timeless 196316CZ-54 - silber - 54 1-3 Werktage 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Glitzernder Silberring 196316EN - Kreislauf: 54 mm Otto Pandora Fingerring Glitzernder Silberring 196316EN - Kreislauf: 54 mm lieferbar in 4 Wochen 48,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 52,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PANDORA Damen-Ringe 925 Sterlingsilber mit '- Ringgröße 54 (17.2) 196316CZ-54 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
PANDORA Damen-Ringe 925 Sterlingsilber mit '- Ringgröße 54 (17.2) 196316CZ-54 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Pandora Damenring Timeless 196316CZ-54 - silber - 54 Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Pandora 196316CZ Damen-Ring Funkelnder Wunsch Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 39,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Glitzernder Silberring 196316EN - Kreislauf: 54 mm Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 48,24 € + 4,40 € Versand Gesamt 52,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Pandora Funkelnder Wunsch (196316CZ-54) Test

5/5
★★★★★ Geschenk
Sharkattack Juni 2024

Unser Ring ist wahrhaft schön, jedoch sollte man bedenken, an wen man ihn verschenkt. Mein Sohn hat seine Freundin verloren, doch der Ring blieb bei ihr - offensichtlich hat er ihr sehr gefallen. 😑.

5/5
★★★★★ Schöner Ring
Amazon K März 2024

Dieser wunderschöne Ring lässt sich problemlos allein oder mit anderen Ringen kombinieren. Die tief eingefassten Steine sorgen dafür, dass er angenehm zu tragen ist und nicht an den Fingern reibt. Definitiv schon jetzt einer meiner Favoriten!.

4/5
★★★★☆ Just as described
Z April 2024

Das Produkt entspricht der Beschreibung, allerdings würde man normalerweise im Pandora Store zusätzlich zur Ring auch eine Ringbox erhalten. Es fehlte auch das Zertifikat, das üblicherweise bei Pandora Produkten dabei ist. Das hat mich enttäuscht, aber ansonsten ist der Ring perfekt.

4/5
★★★★☆ Super
Amazon Kunde April 2024

Toller Ring fürs Layering, aber Vorsicht vor Anlaufen des Silbers im Badezimmer! Öfter polieren erforderlich. Schönes Design, vielseitig kombinierbar.

4/5
★★★★☆ Schöner Ring aber kein Schmuckkästchen
Up999 November 2023

Der Ring ist wunderschön, aber das Fehlen eines Schmuckkästchens war enttäuschend. Das mitgelieferte Pappkästchen war nicht überzeugend. Eine hochwertige Verpackung sollte bei Schmuckstücken eigentlich selbstverständlich sein. Vielleicht ist das bei Pandora üblich, aber für mich ein Minuspunkt.

4/5
★★★★☆ Enttäuschende Qualität
Büro T Oktober 2022

Die Qualität von Pandora lässt nach. Schäden treten nun auch bei normalem Gebrauch auf. Leider keine Empfehlung mehr. Suche nach einem anderen Hersteller.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
silber
54
17,2 mm
Sterlingsilber
Silber
geschwärzt
Damenring
3,5 mm
1,5 mm
Zirkonia
weiß
rund, facettiert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram