Pandora Glänzender Wunsch (196314-54) Damenring

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Größe: 54 Innendurchmesser: 17,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,42 €
Ø 29 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,42 €
Ø 29 €
28,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,55 €
ab 28,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Amazon Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Auf Lager 28,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
• Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch Uhrcenter Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Pandora Fingerring Silberring 196314 - Kreislauf: 54 mm Otto Pandora Fingerring Silberring 196314 - Kreislauf: 54 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.42 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Pandora Polished Wishbone Ring 196314 Damenring Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,41 € → zum Angebot
Pandora 196314 Damenring Glänzender Wunsch Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 29,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Pandora Fingerring Silberring 196314 - Kreislauf: 54 mm Otto beauty-for-less (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,55 € + 4,40 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Pandora Glänzender Wunsch (196314-54) Test

5/5
★★★★★ Lovely and long lasting
Anna Februar 2023

Ich habe den Ring vor etwa einem Jahr gekauft und er ist immer noch so schön! Er stellte sich als ein wenig zu groß für meinen Finger heraus (obwohl ich nach der Größentabelle auf der Pandora-Website gemessen habe), aber das war nicht so schlimm, da ich ihn einfach an einem anderen Finger trage. Er sieht immer noch sehr gut aus, hat nicht zu viele Kratzer und ist sehr angenehm zu tragen. Ich würde ihn auf jeden Fall wieder kaufen! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ 😇Perfekte Verarbeitung!😇
Starfox Februar 2020

⚠️Einkaufsgrund: Ich suchte nach einem eleganten Ring und wurde auf diesen hier aufmerksam. ✔️Versand: Die Lieferung erfolgte über Amazon Logistics und dauerte ungefähr 3 Tage. ✔️Qualität: Die Verarbeitung des Rings ist makellos.

Keine Kratzer oder Verfärbungen zu sehen. Trotz seiner Feinheit strahlt der Ring eine hohe Eleganz und Qualität aus. 🏁Fazit: Ein wunderschöner Ring, der exzellent verarbeitet ist.

Er wirkt hochwertig und elegant, obwohl er filigran ist. Eine klare Kaufempfehlung von mir! 😇⭐️Anmerkung⭐️Ich hoffe, meine ehrliche Bewertung war für Sie hilfreich. Mein Ziel ist es, die Vorzüge und mögliche Nachteile des Produkts zu betonen, um Ihnen bei der Kaufentscheidung zu helfen. Vielen Dank und liebe Grüße, Starfox 🥰.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Ring
Christina Januar 2019

Ein zauberhafter Ring! Schnelle Lieferung und sichere Verpackung. Der Ring ist zarter als erwartet, aber dennoch wunderschön! Perfekt für den täglichen Gebrauch.

3/5
★★★☆☆ Feiner Ring, preis zu hoch
andschi68 August 2022

Ich habe den Ring retourniert, da er mir zu minimalistisch war. Leider wurde die Rücksendung noch nicht gut gebucht, obwohl ich sie sofort versendet habe. Daher nur drei Sterne.

2/5
★★☆☆☆ nach 2 Wochen bereits schwarze Verfärbungen am Ring
Angi November 2020

Nach nur zwei Wochen hat sich dieser Ring schwarz verfärbt, ohne dass er beim Händewaschen oder Duschen getragen wurde. Das sollte bei einem Pandora Ring nicht passieren. Daher geht er zurück.

1/5
★☆☆☆☆ Der dritte angelaufene Ring
M. D Februar 2024

Der Pandora Ring in Silber wurde schnell geliefert, jedoch alle Ringe waren angelaufen. Enttäuschend! Kein(e) halber Stern von mir. Schnelle Lieferung, aber schwarze Ringe. Das ist kein gutes Kundenerlebnis.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
silber
54
17,2 mm
Sterlingsilber
Silber
Damenring
3,5 mm
1,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram