Panasonic ToughBook CF-33 CF-339AAACBG Convertible Notebook
- Dieses stoßfeste und staubresistente Gerät bietet zuverlässige Leistung unter herausfordernden Bedingungen für professionelle Anwender.
- Mit dem leistungsstarken Intel Core i5-1345U Prozessor und 16 GB RAM werden anspruchsvolle Aufgaben effizient bewältigt.
- Das hochauflösende 12-Zoll-Display mit 2160 x 1440 Pixeln sorgt für gestochen scharfe Bildqualität und präzise Toucheingaben.
- Dank der langen Akkulaufzeit von 11 Stunden und des geringen Gewichts von 1,53 kg eignet sich das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz.
-
Günstigster Preis
Panasonic TOUGHBOOK 33 mk4, 30,5cm (12), QWERTZ (DE), hot-swap, USB, BT,... 4.483,87 € Versand kostenfrei Gesamt 4.483,87 € → zum Angebot
-
Panasonic Intel Core i5-1345U 30,48cm 12Zoll QHD 16 GB 512 SSD UMA W11P LTE
4.715,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 4.715,99 €
→ zum Angebot
-
Panasonic CF-339AAACBG TOUGHBOOK 33 mk4 Intel® Core™ i5-1345U vPro™ 30,5 cm Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 4.763,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 4.769,97 € → zum Angebot
-
Panasonic Toughbook CF-33 512 GB - 12" Tablet - Core i5 30,5cm-Display
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
5.183,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5.183,56 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Panasonic ToughBook CF-33 CF-339AAACBG - Robuster Begleiter für anspruchsvolle Einsätze
Entdecken Sie den ultimativen Verbündeten für herausfordernde Arbeitsumgebungen. Dieses Convertible Notebook vereint höchste Widerstandsfähigkeit mit leistungsstarker Technologie. Konzipiert für Profis, die auch unter extremen Bedingungen nicht auf Zuverlässigkeit und Effizienz verzichten möchten, bietet das Gerät eine perfekte Symbiose aus Robustheit und Funktionalität. Mit seinem stoßfesten und staubresistenten Gehäuse trotzt es selbst widrigsten Umständen und gewährleistet dabei stets optimale Leistung.
Flexibilität und Leistung für maximale Produktivität
Das System überzeugt durch seine beeindruckende Vielseitigkeit. Der 12-Zoll-Touchscreen mit FHD+-Auflösung und 3:2-Bildverhältnis ermöglicht präzises Arbeiten in jeder Situation. Dank des leistungsstarken Intel Core i5-1345U Prozessors und 16 GB RAM bewältigt das Notebook selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit. Die integrierte 512 GB SSD-Festplatte sorgt für schnelle Datenzugriffe und verkürzt Ladezeiten erheblich. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 11 Stunden bleibt das Gerät auch bei längeren Einsätzen ein zuverlässiger Partner.
Panasonic ToughBook CF-33 CF-339AAACBG Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Panasonic ToughBook CF-33 CF-339AAACBG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen