Panasonic SC-HC304 grün Digitalradio
- Die Anlage verfügt über integrierte Lautsprecher und eine Ausgangsleistung von 2 x 10 Watt.
- Sie unterstützt CD-RW und MP3 Wiedergabeformate.
- Mit Bluetooth und WLAN können Sie kabellos Musik streamen.
- Der Digital- und Analog-Tuner ermöglicht den Empfang von DAB+ und UKW Sendern.
- Die Anlage bietet 20 DAB+ und 30 UKW Senderspeicher.
- Praktische Funktionen wie Sleeptimer und Timerfunktion sind integriert.
-
Günstigster Preis
SC-HC304EG-G, Kompaktanlage
1
149,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 157,89 €
→ zum Angebot
-
Panasonic SC-HC304EG-G, Panasonic SC-HC304EG-G (grün, Bluetooth, CD, Radio) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 157,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 166,73 € → zum Angebot
-
Panasonic SC-HC304EG-G, Panasonic SC-HC304 petrol
2-4 Tage
157,88 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 164,78 €
→ zum Angebot
-
Panasonic SC-HC304EG-G Design-Stereo mit Digital DAB+ (Bluetooth, UKW, CD,...
Auf Lager
169,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Panasonic SC-HC304 grün: Kompakte Eleganz für Ihr Zuhause
Die Panasonic SC-HC304 grün ist eine vielseitige Kompaktanlage, die sich durch ihr schlankes Design und ihre umfangreichen Funktionen auszeichnet. Mit einer Breite von nur 409 mm passt sie perfekt in jedes Wohnzimmer und bietet dennoch eine beeindruckende Klangqualität. Diese Mini-Anlage ist ideal für Musikliebhaber, die Wert auf Stil und Leistung legen.
Vielseitige Wiedergabemöglichkeiten und einfache Bedienung
Diese Kompaktanlage bietet eine Vielzahl von Wiedergabemöglichkeiten. Sie können CDs über das vertikale CD-Laufwerk an der Vorderseite abspielen oder Musik von Ihrem USB-Stick genießen. Dank des integrierten iPod/iPhone Docks und der Bluetooth-Funktion können Sie auch kabellos Musik streamen. Die Bedienung erfolgt bequem über die mitgelieferte schwarze Fernbedienung.
Panasonic SC-HC304 grün Test
Das Panasonic SC-HC304EG-G ist definitiv ein herausragendes Gerät. Im Vergleich zu einem ähnlichen Modell eines anderen Herstellers gibt es Leistungsunterschiede wie Tag und Nacht. Die Tonqualität und Bedienung sind hervorragend, abgesehen davon könnte die Fernbedienung etwas größer sein. Die Bedienungsanleitung ist leicht verständlich.
Das Zubehör ist jedoch etwas spärlich, mit fehlenden Klebestreifen für das Antennenkabel und Befestigungszubehör für die Wandhalterung. Dennoch hat dies keinen Einfluss auf mein Kaufverhalten. Einfach kaufen, einschalten und genießen. Und übrigens, die Farbe Petrol sieht wirklich edel aus. Burgeule.
Die kleine petrolfarbene Musikanlage überzeugt durch ihr kompaktes Design und vielseitige Funktionen wie FM-Radio, DAB+, Bluetooth und CD-Player. Die Einrichtung der Sender ist einfach, die Wiedergabequalität überzeugt. Lediglich das Fehlen von Sendertasten auf der Fernbedienung wird kritisiert.
Das Gerät begrüßt mit einem "Hello" beim Einschalten und verabschiedet sich mit einem "Goodbye" beim Ausschalten. Die Anzeige von Titel und Interpret während des Abspielens wird gelobt. Das hochwertige Aussehen der Anlage wird trotz des vorhandenen Plastiks positiv hervorgehoben.
Mitgeliefertes Zubehör ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten. Insgesamt wird die Musikanlage für ihren Preis als empfehlenswert und vielseitig gelobt.
Dieses schöne MicroStereosystem sorgt nicht nur für Freude beim Einrichten, sondern auch bei der Bedienung. Dank der einfachen Handhabung lässt es sich schnell aufbauen und anschließen. Mit verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten lässt sich der Sound individuell anpassen und die schöne Farbe des Systems sorgt für ein angenehmes Ambiente. Besonders beeindruckend ist die Beleuchtung, die das System noch attraktiver macht!.
Top Digitalradio in Schwarz. Hervorragender Klang, einfache Bedienung und schickes Design. Schnell an der Wand montiert. Wir sind überaus zufrieden mit unserem Kauf.
Schnell aufgebaut und verbunden, startete die Musikwiedergabe ohne Probleme. Hauptsächlich nutze ich USB-Stick, Bluetooth und CDs, und hier gibt es nichts zu bemängeln. Der Sound ist ausgezeichnet und alles funktioniert einwandfrei. Lediglich das integrierte Radio ist für mich nicht relevant, da ich bereits eins in der Nähe habe.
Die Auswahl an verschiedenen Farben macht diesen Artikel besonders attraktiv. Mit seinem ansprechenden Design und gutem Klang ist dieses Produkt eine klare Empfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen