Panama Jack Sulia B9 pink nubuck Keilsandaletten
Obermaterialien: Leder - Nubuk - Wildleder
Produkttyp: Keilsandaletten
Verschluss: mit Klettverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
97,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Panama Jack Women's Sandals, Sulia B9, Fucsia/Fuchsia, 39 EU
Auf Lager
97,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,02 €
→ zum Angebot
-
Panama Jack Sulia B9 Damen Sandalette fuchsia Echtleder flexibel 2cm Plateau
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Panama Jack Sulia Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 126,00 € + 3,40 € Versand Gesamt 129,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:51 Uhr.
Panama Jack Sulia B9 pink nubuck Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Panama Jack Sulia B9 pink nubuck? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Obermaterialien
Leder, Nubuk, Wildleder
Produkttyp
Keilsandaletten
Verschluss
mit Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen