Paladone Creeper Icon PP11369MCF Wecker

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzeige: digital Batterie-Typ: AA Batterieanzahl: 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,90 €
Ø 24 €
23,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 23,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paladone Creeper Icon Wecker Maxgaming.gg Paladone Creeper Icon Wecker 2-5 Werktage 23,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Paladone Minecraft Creeper Wecker - Offiziell Lizenziertes Icon mit Minecraft... Amazon Paladone Minecraft Creeper Wecker - Offiziell Lizenziertes Icon mit Minecraft... Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• - MInecraft Creeper Icon - Wecker proshop DE - MInecraft Creeper Icon - Wecker 1-3 Werktage 24,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.9 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Paladone Creeper Icon Wecker ✓ Bester Preis Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 23,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Paladone Minecraft Creeper Wecker - Offiziell Lizenziertes Icon mit Minecraft Musik & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Paladone Minecraft Creeper Wecker - Offiziell Lizenziertes Icon mit Minecraft Musik & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
- MInecraft Creeper Icon - Wecker proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,24 € → zum Angebot
Creeper Icon Alarm Clock, Wecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
Tomik Toys GmbH Creeper Icon Alarm Clock 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 24,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,74 € → zum Angebot
PALADONE PRODUCTS MINECRAFT CREEPER Wecker Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Creeper Icon Alarm Clock thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Creeper Icon Alarm Clock Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Paladone Creeper Icon, Digitaler Wecker, Minecraft, Creeper, Quadratisch, Grün, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 18:04 Uhr.

Paladone Creeper Icon PP11369MCF Test

5/5
★★★★★ Minecraft Creeper Wecker
Dennis J Januar 2025

Als Geschenk begeistert der Minecraft Creeper Wecker sofort. Er sieht täuschend echt aus wie der ikonische Creeper, wirkt hochwertig und ist funktional. Der klare, aber angenehme Alarmton weckt zuverlässig, ohne zu schrill zu sein.

Dank stabiler Verarbeitung und kompakter Größe passt er auf Nachttisch und Schreibtisch und wird zum Blickfang im Schlafzimmer. Ideal als Geschenkidee für Minecraft-Fans, die ihren Alltag mit Gaming-Flair versehen wollen. Insgesamt eine starke Empfehlung für alle, die einen einzigartigen, praktischen Wecker suchen.

4/5
★★★★☆ Super Wecker bis auf die Lautstärke.
MrGenesis97 Oktober 2025

Attraktiver, einfach bedienbarer Wecker mit sanftem Klang – ideal für ein ruhiges Aufwachen. Allerdings ist der Ton zu leise: Die Lautstärke reicht nicht aus und ist für schwer weckbare Kinder ungeeignet. Für meinen 7-jährigen Sohn erfüllt das Gerät deshalb leider nicht seinen Zweck.

4/5
★★★★☆ Junior hat sich gefreut
Roland August 2024

Ich habe dieses Produkt als Geschenk für den 9. Geburtstag meines Sohnes gekauft und finde es super. Allerdings gebe ich nur 4 Sterne, da der Alarm meiner Meinung nach etwas zu leise ist. Mein Sohn mag ihn zwar, aber für mein eigenes Empfinden wäre der Alarm leider zu leise.

1/5
★☆☆☆☆ Gibt nur ein Mängel
Dennie H Mai 2024

Leider verbraucht dieses Produkt viele Batterien, daher wäre ein fest verdrahteter Stromanschluss für die Beleuchtung eine praktische Alternative. Nur 4 Tage Beleuchtung mit Batterien, auch Markenbatterien werden schnell verbraucht.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
digital
AA
3
grün
Schlummerfunktion
16 cm
Bedienungsanleitung
Tischuhr, Weckuhr
Batteriebetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram