Paiste Signature Full Crash 16" Crash-Becken

Durchmesser: 16 Zoll Produkttyp: Crash-Becken Serie: Paiste Signature Line
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
349,00 €
Ø 366 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
349,00 €
Ø 366 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,90 €
ab 349,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paiste 873.142, Paiste Signature 16" Full Crash Music Store Paiste 873.142, Paiste Signature 16" Full Crash 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Crash Paiste 16" Signature Full Reisser Musik Crash Paiste 16" Signature Full lieferbar (4-6 Wochen) 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Paiste Becken,Signature 16" Full Crash, Cymbals, Crash Becken, Signature 16"... Otto Paiste Becken,Signature 16" Full Crash, Cymbals, Crash Becken, Signature 16"... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
• Paiste Signature Becken Full Crash 40,6 cm Amazon Marketplace Paiste Signature Becken Full Crash 40,6 cm Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 383,90 € Versand kostenfrei Gesamt 383,90 € → zum Angebot
Varianten: Paiste Signature Crash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
366 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Paiste 873.142, Paiste Signature 16" Full Crash ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Paiste Crash-Becken Paiste Signature 16" Full Crash Crash-Becken, 16", Full, Reg... - Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Crash Paiste 16" Signature Full Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo lieferbar (4-6 Wochen) 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Paiste Becken,Signature 16" Full Crash, Cymbals, Crash Becken, Signature 16" Full Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
Paiste Signature Becken Full Crash 40,6 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 383,90 € Versand kostenfrei Gesamt 383,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.

Paiste Signature Full Crash 16" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paiste Signature Full Crash 16"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
16 Zoll
Crash-Becken
Paiste Signature Line

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram