Paikka Visibility Raincoat Dark 25 Hundebekleidung

Ausstattung: Beinschlaufen - mit Kragen Besonderheit: reflektierend Eigenschaften: antibakteriell - feuchtigkeitsregulierend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,30 €
Ø 62 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
Rückenlänge
Dark 20Dark 25Dark 30Dark 35Dark 40Dark 45Dark 50Dark 55Dark 60Dark 65Dark 70
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
62,30 €
Ø 62 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,49 €
ab 62,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 25 Amazon Marketplace PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 25 Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
• Paikka Visibility Raincoat dark 25 cm Fressnapf
Paikka Visibility Raincoat dark 25 cm 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
• PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" Otto PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Varianten: Paikka Visibility Raincoat for Dogs
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.3 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PAIKKA Sichtbarkeit Regenmantel dunkel 25 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,30 € Versand kostenfrei Gesamt 62,30 € → zum Angebot
Paikka Visibility Raincoat dark 25 cm Fressnapf
Angebotsinfo 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
PAIKKA Hunderegenmantel Hunde Regenmantel reflektierend "Visibility Raincoat" Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Paikka Visibility Raincoat Dark 25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paikka Visibility Raincoat Dark 25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beinschlaufen, mit Kragen
reflektierend
antibakteriell, feuchtigkeitsregulierend
grau
Elasthan, Kunstfaser, Polyester, Wolle
10% Polyurethan, 90% Polyester
Schonwäsche, maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Hunderegenmantel
25 cm
Reißverschluss
wasserdicht, wärmend
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram