Paidi Kinderdrehstuhl Pepe grün/weiß-grün

Produkttyp: Kinderdrehstuhl Farbe: grün - weiß Sitztechnik: Sitzhöhenverstellung - Sitztiefenverstellung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,00 €
Ø 220 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
219,00 €
Ø 220 €
219,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 219,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paidi Drehstuhl Grün Pepe segmueller Paidi Drehstuhl Grün Pepe in 2 - 4 Werktage 219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Paidi JUGENDDREHSTUHL Grün, Weiß 63x86-102x53 cm XXXLutz Paidi JUGENDDREHSTUHL Grün, Weiß 63x86-102x53 cm ca. 3 Werktage 219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• Kinderdrehstuhl PAIDI PEPE moebel-shop Kinderdrehstuhl PAIDI PEPE Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Paidi Drehstuhl Grün Pepe ✓ Bester Preis segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Paidi JUGENDDREHSTUHL Grün, Weiß 63x86-102x53 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 219,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Kinderdrehstuhl PAIDI PEPE Ostermann Angebotsinfo 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Kinderdrehstuhl PAIDI PEPE moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Paidi Jugenddrehstuhl PEPE, blau, Stoff Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 222,00 € Versand kostenfrei Gesamt 222,00 € → zum Angebot
PAIDI Drehstuhl Pepe 1469471 Möbel Karmann Angebotsinfo 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
PAIDI Kinder-und Jugenddrehstuhl Pepe , grün , Maße (cm): B: 44 H: 100 T: 52.0 hoeffner Angebotsinfo 2 Wochen 229,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 248,00 € → zum Angebot
PAIDI Drehstuhl Fußball PEPE Blau porta Angebotsinfo Lieferung in 7-9 Wochen 269,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 284,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Paidi Kinderdrehstuhl Pepe grün/weiß-grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paidi Kinderdrehstuhl Pepe grün/weiß-grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, weiß
Kinderdrehstuhl
Paidi
Ausstattung
Sitzhöhenverstellung, Sitztiefenverstellung
Eigenschaften
Netzstoff, Polyester
Kunststoff
ergonomisch, mitwachsend
Maße & Gewicht
49 cm
80 kg
100 cm
44 cm
32 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram