PAGNA Basic 5er-Bewerbungsset Start A4 rot (22005-01) Bewerbungsmappe

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bewerbungsmappe Farbe: rot format: A4
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
7,37 €
Ø 6 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
7,37 €
Ø 6 €
4,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 7,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pagna Bewerbungsset Start Basic (5 Bewerbungsmappen) rot Amazon Marketplace Pagna Bewerbungsset Start Basic (5 Bewerbungsmappen) rot Auf Lager 7,37 € Versand kostenfrei Gesamt 7,37 € → zum Angebot
• PAGNA Bewerbungsmappe Pagna Bewerbungsset Start rot Otto PAGNA Bewerbungsmappe Pagna Bewerbungsset Start rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Pagna Bewerbungsset Start rot thalia Pagna Bewerbungsset Start rot Bis zu 4 Werktage 8,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• Pagna Bewerbungsset Start Basic rot 5St METRO Pagna Bewerbungsset Start Basic rot 5St 6-8 Werktage 8,77 € Versand kostenfrei Gesamt 8,77 € → zum Angebot
Varianten: PAGNA Basic 5er-Bewerbungsset Start A4 (22005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.37 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Pagna Bewerbungsset Start Basic (5 Bewerbungsmappen) rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,37 € Versand kostenfrei Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PAGNA Bewerbungsmappe Pagna Bewerbungsset Start rot Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Pagna Bewerbungsset Start rot thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Pagna Bewerbungsset Start Basic rot 5St METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 8,77 € Versand kostenfrei Gesamt 8,77 € → zum Angebot
10 x Pagna Bewerbungsset Start Mappe+Klemmschiene je 5 Stück rot Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 6... 32,50 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.

PAGNA Basic 5er-Bewerbungsset Start A4 rot (22005-01) Test

5/5
★★★★★ Für den Preis darf man nicht klagen
Nise Februar 2022

Diese Bewerbungsmappen sind für den Preis absolut empfehlenswert, auch wenn das Material nicht hochwertig ist. Der Zusammenbau ist einfach und sie sind perfekt für Sparfüchse.

5/5
★★★★★ Gute stabile Mappen für die Bewerbung
🆆🅰🅵🅵🅴🅻🅴🅸🆂🅴🅽🅿🆁🅸🅽🆉 Februar 2020

Die Mappen sind qualitativ hochwertig und gut verarbeitet, und das alles zu einem erschwinglichen Preis. Perfekt für Initiativbewerbungen oder für diejenigen, die viele Bewerbungen versenden müssen. Die Blätter halten dank der Befestigung fest und verrutschen nicht. Wenn es um den perfekten Job geht, könnte man zwar mehr Geld investieren, aber für alle anderen Fälle ist diese Mappe absolut zu empfehlen.

Stabil, von guter Qualität und zu einem fairen Preis. Wenn Sie also auf der Suche nach einer kostengünstigen Lösung sind, sind Sie hier genau richtig!.

5/5
★★★★★ super Bewerbungsmappe(N)
selinamagdalena Februar 2018

Die Bewerbungsmappen in Bordeaux sind eine gute Wahl für jeden, der einen professionellen und ansprechenden Look sucht. Ich war angenehm überrascht, dass ich tatsächlich 5 Stück erhalten habe, obwohl Bedenken bestanden, dass nur eine Mappe geliefert wird. Dank Amazon-Prime war die Lieferung schnell und pünktlich am nächsten Tag bei mir.

Der Preis von knapp 6€ für 5 Mappen ist unschlagbar. Die tatsächliche Farbe ist ein wenig rötlicher als erwartet, aber die Qualität ist dennoch sehr gut. Ich werde wahrscheinlich auch die graue Variante bestellen, da mich die Bordeaux Mappen überzeugt haben. Insgesamt 5 Sterne für ein hervorragendes Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schön :)
Alexandra M Oktober 2015

Ich bin begeistert von diesen hochwertigen Bewerbungsmappen! Die attraktive Farbe und die Verarbeitung sind unschlagbar für den Preis. Die Lieferung war schnell und zuverlässig. Sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Ok
Carl Juli 2019

Das rote Design dieses Produkts ist auffallend und edel, jedoch besteht es nur aus zwei Pappen, die mit einer Plastikschiene zusammengehalten werden. Trotzdem sind alle Mappen fehlerfrei und erfüllen ihren Zweck zu einem angemessenen Preis.

4/5
★★★★☆ Zufrieden
nani.13 April 2017

Schneller Versand und umweltfreundliche Verpackung, die nicht übertrieben ist. Das biegsame, aber robuste Material des Bewerbungssets verhindert Eselsohren und Knicke. Auch Flüssigkeit kann ihm nichts anhaben.

Die Schienen müssen selbst zusammengebaut werden, aber das ist einfach und schnell erledigt. Die eleganten Bewerbungsmappen erfüllen ihren Zweck perfekt und passen in jeden großen Umschlag. Ein kleines Detail, das den Unterschied macht und Ihnen hilft, sich von der Masse abzuheben. Ideal für die Bewerbung um Ihren Traumjob!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Bewerbungsmappe
Maße & Design
rot
A4
Weitere Eigenschaften
Karton, Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram