OXO Good Grips Classic Swipe Eisportionierer (11295100) Eiskugelbereiter

Produkttyp: Eiskugelbereiter Farbe: schwarz Materialeigenschaften: rostfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,68 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,68 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,33 €
ab 14,68 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXO Good Grips Eisportionierer mit Auswurfmechanismus Amazon OXO Good Grips Eisportionierer mit Auswurfmechanismus Auf Lager 14,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
• OXO Good Grips Eisportionierer, Edelstahl, spülmaschinenfest Otto OXO Good Grips Eisportionierer, Edelstahl, spülmaschinenfest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
• OXO Good Grips Eisportionierer Edelstahl, spülmaschinenfest Quelle OXO Good Grips Eisportionierer Edelstahl, spülmaschinenfest 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.68 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
OXO Good Grips Eisportionierer mit Auswurfmechanismus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
OXO Good Grips Eisportionierer mit Auswurfmechanismus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,67 € → zum Angebot
OXO Good Grips Eisportionierer, Edelstahl, spülmaschinenfest Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
OXO Good Grips Eisportionierer Edelstahl, spülmaschinenfest Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
OXO Eisportionierer mit Trigger, Edelstahl 11295100 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 19,85 € 19,85 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Cuillère À Glace À Gâchette - Oxo ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 25,33 € + 11,90 € Versand Gesamt 37,23 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:58 Uhr.

OXO Good Grips Classic Swipe Eisportionierer (11295100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OXO Good Grips Classic Swipe Eisportionierer (11295100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiskugelbereiter
Weitere Eigenschaften
schwarz
rostfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram